Губка Боб

atD-I

Новичок
нормальный мультик, смотрю иногда когда делать нечего, но иногда мне кажется что я уже не в том возрасте чтоб его смотреть.. :p
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Классный мульт от Nickelodeon!!! Класс нарисовано а главное ржачно!!! Но самый кадр - там Патрик!!! :D
 

~VLAS~

-+-+-
Патрик реально отжикает своей тупизной. У Спанч боба тоже иногда бывают такие.. мм прорывы.. Ещё Угорает "кошка" спанч боба - гэрри)
 
БИОГРАФИЯ), СПАЧ БОБ, Имя: Спанч Боб Сквер Пентс /SpongeBob SquarePants/, Занятие: Повар в ресторане "Красти Крабс", День рождения Спанч Боба: 14 июля 1986 года, Пол: мужской, Цвет волос: желтый, Глаза: голубые, Он живет по адресу:, Бикини Боттом, Ракушечная улица, дом 124, Его рост составляет 0, 04 дюйма, вес - 1 унция, Главный герой шоу. Он работает в ресторане Красти Крабс. Спанч Боб любит ловить медуз вместе со своим другом Патриком на "Поляне медуз". Он никогда не унывает., Другая версия:, СпанчБоб - это губка., Если вы захотите описать Боба тремя словами, то это будут слова: наивный, оптимистичный и квадратный:wub: Он никогда не унывает, потому что во всех его делах ему всегда помогает воображение. Он работает в кафе Красти Крабс, и он знает секретный рецепт легендарного КрабБургера! Больше всего он любит (кроме, конечно, своей работы) играть со своим лучшим другом Патриком. А ещё он живёт в ананасе:D, У него есть домашнее животное - улитка Гэри, которая ничего не говорит, но является самым умным существом в Бикини Боттом. У СпанчБоба 40 дырочек, его день рождения - 14 июля...,


Биография Мистера Крабса, Имя: Мистер Юджин Крабс /Eugene H. Krabs/, Занятие: Хозяин ресторана "Красти Крабс", У него есть дочь - Перл, она кит., У него есть любимец, домашний червяк по имени Мистер Дудл., Благодарая серии "Sleepy Time", теперь мы знаем что…, День рождения Мистера Крабса: 30 ноября 1942 года!, Номер его водительского удостоверения:, A5265661 истекает (действителен до) 30.11.02, Он проживает по адресу:, ул. Якорный Путь, 3541, Его рост: 0, 07 дюйма, Вес: 5 унций,

Биография Сэнди Чикс, Имя: Сэнди Чикс /Sandy Cheeks/, Занятие: Спортсмен?, Так как Сэнди земная белка, она ходит под водой в гидрокостюме. Она занимается многими видами спорта. Как и Спанч Боб, она любит Карате., Мистер Крабс - босс Боба и Сквидварда, владелец кафе Красти Крабс. Он любит своих клиентов (вероятно за их деньги), и он сделает всё что угодно, чтобы получить хотя бы несколько долларов, или даже центов! Его любимые занятия - подсчитывать деньги и кричать на служащих., Биография
Планктона, этого гнусного типа., Имя: Планктон /Plankton/, Занятие: Хозяин ресторана "Мусорноое ведро", Главный злодей шоу. Никто не ест в его ресторане "Мусорноое ведро" которая находится через дорогу от "Красти Крабс", поэтому он хочет украсть секретный рецепт Крабсбургера., Планктон - главный "злодей" сериала. Он - конкурент Мистера Крабса, у него есть своё кафе Мусорное Ведро, но оно не пользуется особой популярностью у рыб. Он постоянно разрабатывает зловещие планы по похищению рецепта КрабБургера, но они никогда не срабатывают., Биография Патика Стара, хотя тут и писать в принципе нечего:D, Имя: Патрик Стар /Patrick Star/, Занятие: Ничего не делание (безделье), Патрик наслаждается тем что ничего не делает. Он не отличается особым умом. Лучший друг Спанч Боба., Патрик - это розовая морская звезда, лучший друг СпанджБоба и он живёт под камнем. Они даже организовали свой клуб под названием Лучшие Друзья Навсегда. У Патрика всегда куча сумасшедших идей, которые они со СпанчБобом воплощают в жизнь. Конечно, случаются неудачи, но разве Патрик не самое яркое существо во всём Бикини Боттом?!, Биография Миссис Паф, Миссис Паф, Миссис Паф — учительница в Лодочной школе. Именно она учит всех детей подводного мира водить лодкомобили. Правда, когда за руль садится Губка Боб, учение превращается в сплошное мучение, ведь он пока не вписался ни в один поворот., Имя: Гэри /Gary/, Занятие: Супер гений/домашнее животное, Гэри - это улитка, которая мяукает как кошка, любимец СпанджБоба. Он может и выглядит глупым, но он самый умный в Бикини Боттом. Он держит холодным рассудок и знает решение каждой проблемы., Гэри - улитка, но мяукает как кошка, он домашний любимец СпанчБоба. Он всегда направляет Боба на верный путь, потому что он самый умный в Бикини Боттом., Имя: Сквидвард Тэнтаклес /Squidward Tentacles/, Занятие: Кассир в ресторане "Красти Крабс", Сквидвард ближайший сосед Спанч Боба. Он - осьминог (кальмар). Главное его увлечение это игра на кларнете, но у него плохо получается. Также ему нравится заниматься искусством., Сквидвард - сосед СпанчБоба и Патрика. Всё, чего он хочет - это мир спокойствие, но жизнь с такими соседями усложняет это. Сквидвард всегда в плохом настроении (за исключением тех моментов, когда он играет на кларнете), что объясняет его прозвище Мистер Ворчун. Он живёт в доме, напоминающим его собственное лицо. Он работает кассиром в Красти Крабс и, в отличии от СпанчБоба, ненавидит свою работу., Имя: Лэрри Лобстер /Larry T. Lobster/, Занятие: Спасатель, Ларри очень сильный. Он спасатель и поэтому он всегда ходит на пляже. Очень популярен среди девушек.


ГЛАВНАЯ ПЕСНЯ:
Капитан: Вы готовы дети?

Дети: Да, Капитан!

Капитан: Я не слыыышуууу!

Дети: ТАК ТОЧНО, КАПИТАН!

Капитан: ооооооооооооо.........

Капитан: Кто проживает на дне океана?

Дети: СпанчБоб СкверПентс!

Капитан: Желтая губка, малыш без изъяна...

Дети: СпанчБоб СкверПентс!

Капитан: Кто побеждает всегда и везде?

Дети: СпанчБоб СкверПентс!

Капитан: Кто также ловок как рыба в воде?

Дети: СпанчБоб СкверПентс!

Капитан & дети: СпанчБоб СкверПентс,
СпанчБоб СкверПентс,
СпанчБоб СкверПентс,
СпанчБоб СкверПеееентс!

Песня про шнурки:

Ты хочешь завязать шнурки?
Не бойся, это пустяки.
Берешь шнурок, петля крючок,
О, чудо! Вышел узелок.
Сначала нужно их стянуть,
Потом продеть и захлестнуть.
Петля, крючок и вот,
Ботинок не спадет.


Вперед, назад, туда, сюда,
Вот ловкость рук, вот это трюк!
Заячьи ушки, изящный бант,
Крути, что хочешь и будешь прав.
Петля, крючок и вот,
Ты можешь хоть в полет.
Петля, крючок и вот,
Шнурок не подведет!

Весёлая песня

СпанчБоб:
Весело значит, дружба возникла,
Между тобой и мной.
Станем кувыркаться, мы пригать и играть,

*На глубине морской.*

Планктон:
Весело значит, рвутся снаряды,
Бомбы взрываются - бамссс!
Все разбегаются в страхе,
Вот что ....

СпанчБоб:
Планктон, то о чем ты поешь совсем не весело. Вот смотри как нужно.

СпанчБоб:
Если мы вместе, весело....

Планктон:
Ну нет! Эту чушь я повторять не стану.

СпанчБоб:
Брось! Давай я тебе помогу.

СпанчБоб:
Если мы вместе, весело очень,
Будет тебе и мне. Попробуй.

Планктон:
Станем кувыркаться, мы прыгать и плясать....

*В море на глубине.*

Планктон:
Постой. Со мной происходит что-то странное, будто щекотно внутри. Я не болен?

СпанчБоб:
Что ты. Когда весело, так и должно быть.

Планктон:
Тогда ладно. Давай петь дальше.

СпанчБоб:
Давай.

СпанчБоб & Планктон:
Весело с другом, бегать по лугу,
С другом досуг делить.
Жизнью наслаждаться, на песке валяться,
Весело - значит дружить!

Порванные штаны

СпанчБоб:
Я шутки рассыпал как бисер, я острил.
Но этого, увы, никто не оценил.
И даже ей мои остроты не нужны,
А все из-за того, что я ...... порвал штаны.

На пляж явился Лэрри, настоящий чемпион,
СпанчБоб в спорте не силен.
Он славный парень, и добряк,
Но зато с прорехой ...... на штанах.

СпанчБоб:
И пусть мне говорят, что зря я впал в тоску,
Не грустить я не могу.
Потеря друга хуже, это знают все,
Чем солнечный ожог и булка в песке.

Я один секрет хочу вам всем открыть,
Надо лишь самим собою быть.
И тогда друзья конечно не должны,
Отвернуться, даже если ты ...
...ПОРВАЛ ШТАНЫ...

Кричалка из серии "Забастовка Сквидварда"

"Красти Краб" мало платит,
Мистер Крабс - угнетатель,
Сбросим с себя оковы,
Долой труд дешёвый!



Спанч(Sponge bob)- великий мультгерой! Губка Боб живет со своим другом Патриком под водой в городе Бикини Боттом. У него есть улитка Гэри, которая общается посредством многозначительного "Мяу". Спанч боб работает в ресторане "Красти крабс"(Ржавый краб) у Мистера Крабса, который очень сильно любит деньги! Ты знаешь, что квадратным быть модно? Этот мультфильм входит в десятку самых популярных мультфильмов мира! Многие знают этого героя под именами Спандж Боб, Губка Боб, Спанч Боб Сквэр Пэнтс или просто Spongebob!
Также у Патрика со спанчем есть общие друзья - Сэнди и Сквидвард! Сквидвард менеджер красти крабса и играет на кларнете,но он во многом консервативен и не понимает шуток Патрика и Спанча. Сэнди попала в Бикини из техаса, она занимается каратэ вместе со Спанчем. Каждый день у них проходит очень весело, присоединяйся!! Губка Боб - он немного с приветом. Но тебе понравится. Губка Боб живет со своим другом Патриком под водой в городе Бикини Боттом. Он работает в ресторане "Красти крабс"(Ржавый краб) у Мистера Крабса, который в свою очередь очень сильно любит деньги. Также у них есть общие друзья - Сэнди и Сквидвард! Сквидвард играет на трубе и недолюбливает Спандж Боба, так как он завидует его жизнерадостности. Сэнди занимается каратэ. Каждый день у них проходит очень весело, присоединяйся!!!


Прикоьные цитаты из мультика:
Спанч Боб:пора вызывать врача.Кажеться у меня начинается весеннее обострение!
Патрик: чёрт. я маньяк убийца, всё я побежал здаваться...
Я знаю парня кторый знает парня кторый знает парня кторый знает парня, который когда-то был у доктора!
Спанч Боб: так значит ты все это время был инопланетянином и мне не сказал!
Патрик: я сам не знал!
Спанч Боб: хорошо,что мы можем погреться у огня.
Патрик: откуда у нас огонь? мы же под водой!
Сквидвард: Да какой идиот в 3 ночи будет есть
Патрик: оооо, уже 3 часа(ест крабсбургер)
Спанч Боб: Смотри, Патрик, у неба ребёнок! (якорь упавший на дом Боба)
Спанч Боб: Красти-Крабс мало платит!
Мистер Крабс - угнетатель!
Сбросим с себя оковы, долой труд дешевый !


Я думаю большинсвто задумывались:"Эй скока
лет смотрю Спачн Боба...скока же ему лет?"
Спачн Боб родился 4 июля 1986 года!...ДА по
мультику ему 21 год...прикольно...а вы знаете
что Мистер Крабс родился 14 июля 1942 года...
полчается ему...так родился в 42...66 лет..бедный
старикашка...такой старый и такой скупой..
но он не выглядит на 66 лет правда?...
 

DimoZZZa

Красаффчик
БИОГРАФИЯ), СПАЧ БОБ, Имя: Спанч Боб Сквер Пентс /SpongeBob SquarePants/, Занятие: Повар в ресторане "Красти Крабс", День рождения Спанч Боба: 14 июля 1986 года, Пол: мужской, Цвет волос: желтый, Глаза: голубые, Он живет по адресу:, Бикини Боттом, Ракушечная улица, дом 124, Его рост составляет 0, 04 дюйма, вес - 1 унция, Главный герой шоу. Он работает в ресторане Красти Крабс. Спанч Боб любит ловить медуз вместе со своим другом Патриком на "Поляне медуз". Он никогда не унывает., Другая версия:, СпанчБоб - это губка., Если вы захотите описать Боба тремя словами, то это будут слова: наивный, оптимистичный и квадратный :wub: Он никогда не унывает, потому что во всех его делах ему всегда помогает воображение. Он работает в кафе Красти Крабс, и он знает секретный рецепт легендарного КрабБургера! Больше всего он любит (кроме, конечно, своей работы) играть со своим лучшим другом Патриком. А ещё он живёт в ананасе :D , У него есть домашнее животное - улитка Гэри, которая ничего не говорит, но является самым умным существом в Бикини Боттом. У СпанчБоба 40 дырочек, его день рождения - 14 июля...,

в следующий раз делайте подобные сообщения в виде вложения (аттача)
 

atD-I

Новичок
офигеть..., я даже и не знал что есть личная биография спанчбоба и других героев мультика :D :D :wub:
 

KoSs

Пользователь
БИОГРАФИЯ), СПАЧ БОБ, Имя: Спанч Боб Сквер Пентс /SpongeBob SquarePants/, Занятие: Повар в ресторане "Красти Крабс", День рождения Спанч Боба: 14 июля 1986 года, Пол: мужской, Цвет волос: желтый, Глаза: голубые, Он живет по адресу:, Бикини Боттом, Ракушечная улица, дом 124, Его рост составляет 0, 04 дюйма, вес - 1 унция, Главный герой шоу. Он работает в ресторане Красти Крабс. Спанч Боб любит ловить медуз вместе со своим другом Патриком на "Поляне медуз". Он никогда не унывает., Другая версия:, СпанчБоб - это губка., Если вы захотите описать Боба тремя словами, то это будут слова: наивный, оптимистичный и квадратный :D Он никогда не унывает, потому что во всех его делах ему всегда помогает воображение. Он работает в кафе Красти Крабс, и он знает секретный рецепт легендарного КрабБургера! Больше всего он любит (кроме, конечно, своей работы) играть со своим лучшим другом Патриком. А ещё он живёт в ананасе :D , У него есть домашнее животное - улитка Гэри, которая ничего не говорит, но является самым умным существом в Бикини Боттом. У СпанчБоба 40 дырочек, его день рождения - 14 июля...,

Даа жесть видимо ты сильно по нему фанатеешь = ) :D :wub:

+10% за оверквотинг
 
Хмм искал и не нашол такой темы. Однако часто встречаю изоброжение на форуме и в чатах. ДА сейчас этот мультик не идёт ну и что) Хотя и жалко! :wub: . Также сдесь можно поделится с друг другом изображениями Спанчь Боба. :D


смотрела все сезоны.... культовый персонаж для 13-15 летних....немнога подустала от него...опять же популярность все и испортила...ну мне все равно патрик больше нравиться
 

Avril_Lavigne

Новичок
Are you ready kids?
I said, ARE YOU READY?

Who lives in a pineapple under the sea?
Sponge Bob Square Pants!
Absorbent and yellow and porous is he.
Sponge Bob Square Pants!

If nautical nonsense be somethin' ya wish.
Sponge Bob Square Pants!
Then drop on the deck and flop like a fish.
Sponge Bob Square Pants!

Sponge Bob Square Pants,
Sponge Bob Square Pants,
Sponge Bob Square Pants,
Sponge Booob Square Paaants!
 

Avril_Lavigne

Новичок
SpongeBob Square Pants (Спанч Боб Сквэр Пэнтс или просто Губка Боб Квадратные штаны) — мультфильм, запущенный 1 мая 1999 года. Этот мультсериал был снят в студии Никелодеон и сразу завоевал свое место под солнцем. Наверно сейчас 80% всех людей знает, кто такой Спанч Боб .
Оптимистичный Спанч Боб (желтая квадратная губка с большими голубыми глазами) живет в подводном городке «Бикини Боттом» (там и происходят все приключения), в доме-ананасе по адресу: Ракушечная улица, 124 (124 Conch st.).
Население «Бикини Боттом» составляют разные морские обитатели. Среди них — лучший друг Спанч Боба, Патрик (морская звезда), раздражительный и надменный осьминог Сквидвард и Сэнди - белка, которая также живёт в «Бикини Боттом», используя гидрокостюм.
Губка Боб каждый день работает поваром в закусочной «Красти Краб» мистера Крабса и давно уже мечтает о повышении.
Согласно записи в его водительских правах, он родился 14 июля 1986 г. Спанч Боб по желанию может изменять форму и длину своих рук, втягивать их в себя. Обычно носит белую рубашку, красный галстук, начищенные до блеска черные ботинки и коричневые штаны, подпоясанные черным ремнем. Хотя иногда он появляется и в нижнем белье.
Придумал Спанч Боба морской биолог и одновременно аниматор Стивен Хилленбург. Озвучивает Спанч Боба Том Кенни.
 
Сверху