Группа "4ехов"

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
:: ИСТОРИЯ
Группа "4ЕХОВ" - это компиляция собственной уникальной манеры исполнения, новых технологий и высокого профессионализма музыкантов. Музыкальный стиль проекта: intelligent pop-rock, на одной пластинке песни совершенно разные по стилю - от трип-хопа до откровенных поп-ритмов, а кроме этого аналоговые синтезаторы, гитары, минимализм и полное отсутствие приоритетов. В текстах - ирония, вера, сарказм, любовь, одиночество, цинизм.

4ехов существует меньше года, но за свою недолгую историю уже многое сделано:

Май 2004 Первая запись на студии.
Лидер группы Паша Евлахов записывает песни "Ранен тобой", "Американцев сдали".
Сентябрь 2004 Ротация на радио Максимум.
Песня "Ранен тобой" в течение 3-х месяцев находится в ротации радио Максимум, на 3-ей неделе песня оказывается в "Хит-параде двух столиц".
Октябрь 2004 Первый концерт в Санкт-Петербурге, Театр Эстрады.
Аншлаг, в зале ни одного свободного места, о группе начинают говорить.
Ноябрь 2004 Первые концерты в Москве, участие в музыкальных фестивалях, подготовка к выпуску сингла.
Декабрь 2004 Презентация сингла в Санкт-Петербурге, клуб "Циник". Ряд концертов в Петербурге и Москве. Активный интерес со стороны журналистов и музыкальных критиков - первые публикации в авторитетных музыкальных изданиях (Rolling Stone, Fuzz, Play, Московский Комсомолец, Time Out, Pulse и другие). Выступление на разогреве Эмира Кустурицы в С-Пб.
Январь 2005 Участие в ТВ проектах - "Чистый Звук" (5 Канал, СПб.), "Открытый проект" (ТВЦ, Москва), программ "Comme il faut" (MTV, СПб.), прямой эфир (СТО, СПб.), выступление в прямом эфире "Radio Rocks".
Презентация сингла в Москве, клуб "16 Тонн".
Запущен в производство мультипликационный клип на песню "Американцев сдали", клип рисуется в студии "Видеосфера" (фильм "Ленинград уделывает Америку").
Февраль 2005 Выступление на церемонии "NIGNT LIFE AWARDS".
Начало сотрудничества с известными саунд-продюсерами Олегом Барановым ("Мумий Тролль", "Сегодня Ночью") и Андреем Самсоновым ("Мультfильмы", Земфира). Начало работы над записью дебютного альбома "The Best".
Ведение переговоров с крупными звукозаписывающими лэйблами.
Март 2005 Подписан контракт на выпуск альбома с фирмой грамзаписи "Никитин".

Посмотреть вложение 48591

Кто слушал? Делимся впечатлениями. :unsure:

Я только случайно услышал и увидел по телеку. По двум песням сложно составить впечатление, но эти две очень понравились. Может, есть у кого- нибудь? Очень хочу послушать все вещи этой группы и составить полное впечатление.
 

Zakutnya

Пользователь
Мне что-то тоже интересно очень стало. Где можно взять?
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Позволю себе небольшую наглость:

Уважаемые анлимовцы, может кто- нить качнёт и выложит на фтп? :unsure:
 

MaRRika

follow your heart...
чё-то название знакомое, вроде они у меня где-то были...
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Послушал.

Плюсы - задумчивая музыка, филосовские тексты, офигенная игра голосом, интонациями.
Минусы - сыроватые ленивые рифмы. Чёткое ощущение, что часто рифмуется то, что первое в голову лезет. Этакие оффтопы от основной сюжетной линии.

Но плюсы гораздо существеннее. Моя музыка, хочу ещё. Музыка для романтического вечера или одиноких размышлений с тихой грустью и с ностальгией об ушедших годах, которые никогда уже не прожить снова..
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
А что, никто не слушал больше, чтоль? Маррике спасибо за предоставленный материал. Интересно, у них были ещё песни? Если да, ОЧЕНЬ хотелось бы послушать.
То, что качнул у Маррики: Посмотреть вложение 49568
 

AvA

Новичок
Нравится. Особенно "головокружение". Все наверное слышали)
 
Сверху