грумер для кошки

devilette

Пользователь
Подскажите может кто знает, у нас в городе есть специалист по стрижке? надо нашу кошку подстричь, не для выставки! Жара такая, а у нее шуба очень теплая :D
 

sova_f

Пользователь
Электробритвой некоторые стригут, если киса не пугливая...
 

REDКАЯ

Пользователь
Я стригу вот у нее. Мне нравится, только дороговато стало... http://forum.vega-int.ru/index.php?/user/379-nilsik/
 

Nilsik

Уже освоился
так то я почти 2 года цену держала, кто мешает купить свою машинку и стричь бесплатно? никого не принуждаю, всегда есть выбор, купить машинку и стричь самим, поменять мастера, не стричь вообще. затратить раз в год или полгода 800 рублей и сидеть спокойно, без шерсти на полу, коврах, одежде. у меня стрижка стоит 800руб.
 

devilette

Пользователь
так то я почти 2 года цену держала, кто мешает купить свою машинку и стричь бесплатно? никого не принуждаю, всегда есть выбор, купить машинку и стричь самим, поменять мастера, не стричь вообще. затратить раз в год или полгода 800 рублей и сидеть спокойно, без шерсти на полу, коврах, одежде. у меня стрижка стоит 800руб.
напишите ваш номер телефона в ЛС
 

Nilsik

Уже освоился
ну вот видите, нет безвыходных ситуаций! я стригу без наркоза, кто то с наркозом, кто то дешевле.
 
Сверху