Гринвилл.

Mirina

Пользователь
Хочу купить квартиру в доме №12, который будут сдавать в сентябре. В среду обращаюсь в офис ГринВилл на Чуйкова,32. Называют цену, в пятницу называют уже другую цену на 40 тысяч больше. В субботу цена снова возрастает. Не могу найти на сайте официальную цену. И еще вопрос: законно ли берут деньги за бронь квартиры? Какая может быть бронь, если это уже не долевое строительство, а продажа почти готовых квартир? На сайтах продаж квартир в Снежинске цена стоит одна, звоню в офис - на 100 тысяч дороже заявляют. Надо как-то редактировать информацию, не вводить людей в заблуждение.
 
Последнее редактирование:

Vill

Новичок
Хочу купить квартиру в доме №12, который будут сдавать в сентябре. В среду обращаюсь в офис ГринВилл на Чуйкова,32. Называют цену, в пятницу называют уже другую цену на 40 тысяч больше. В субботу цена снова возрастает. Не могу найти на сайте официальную цену. И еще вопрос: законно ли берут деньги за бронь квартиры? Какая может быть бронь, если это уже не долевое строительство, а продажа почти готовых квартир?
Позвоните в офис и узнайте стоимость квадратного метра (с отделкой или без) плюс сумма брони - это и будет ваша окончательная стоимость квартиры.
 

Dari y

Новичок
Позвоните в офис и узнайте стоимость квадратного метра (с отделкой или без) плюс сумма брони - это и будет ваша окончательная стоимость квартиры.
Ещё за перевод в собственность плюс 22 тысячи. Короче, к стоимости метраж ещё смело можно 100т добавлять.
 

Dari y

Новичок
Подскажите что за 22000???
Мы хотели взять квартиру, посмотрели все понравилось, стали прицениваться, чтобы продать свою и без доп вложений переехать. Когда пришли и попросили рассчитать нам окончательную полную стоимость нам сказали, что нужно оплатить бронь+стоимость квартиры и предупредили, что в процессе оформления нужно будет заплатить ещё 22 т за перевод в нашу собственность от застройщика.
 

Vill

Новичок
Мы хотели взять квартиру, посмотрели все понравилось, стали прицениваться, чтобы продать свою и без доп вложений переехать. Когда пришли и попросили рассчитать нам окончательную полную стоимость нам сказали, что нужно оплатить бронь+стоимость квартиры и предупредили, что в процессе оформления нужно будет заплатить ещё 22 т за перевод в нашу собственность от застройщика.
к кому из менеджеров вы обращались?
 

opraHu3M

Новичок
С обоими. Они обе утверждали это. Одну Анна зовут, вторую не помню, вроде Даша
Может вы имеете ввиду госпошлину за регистрацию собственности? Потому как вы ее будете в любом случае платить...
И она составляет 2 тыс, хотя могу ошибаться...
И еще размер оплаты (22 тыс) может зависеть от того, как собственность - совместная или по долям...
 

Mirina

Пользователь
Мы хотели взять квартиру, посмотрели все понравилось, стали прицениваться, чтобы продать свою и без доп вложений переехать. Когда пришли и попросили рассчитать нам окончательную полную стоимость нам сказали, что нужно оплатить бронь+стоимость квартиры и предупредили, что в процессе оформления нужно будет заплатить ещё 22 т за перевод в нашу собственность от застройщика.
спасибо за дополнительную информацию.
 

Vill

Новичок
Сумма не может быть другой. Скорее всего вы что-то не так поняли
 
Сверху