Гринвилл.

Ватрушка

Активный пользователь
Вчера был на стройке обошел все открытые квартиры 4 дома, почти уже во всех обои отошли, так что не переживайте не одни вы "не специалисты в стройке-ремонте"...
Я тоже была. У меня в квартире только в одной комнате отошли в районе стыков. Остальные пока держатся
 

ansim74

Местный
Ничего не путаете? Гринвилл не Импекс.
Компания ООО "ГРИНВИЛЛ" - краткая справка
infoImg.jpg
Компания зарегистрирована 9 июня 2014 года регистратором МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 17 ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ. ДИРЕКТОР организации - БОЖЕНКОВА ОКСАНА НИКОЛАЕВНА. Компания ООО "ГРИНВИЛЛ" находится по юридическому адресу 456770, ОБЛАСТЬ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, ГОРОД СНЕЖИНСК, УЛИЦА ТРАНСПОРТНАЯ, ДОМ 22, КОМНАТА 215А. Основным видом деятельности является «Подготовка к продаже собственного жилого недвижимого имущества». Организации присвоен ИНН 7459002742, ОГРН 1147459000424.
Уста́вный капитал по состоянию на9 июня 2014 года 10000 руб.
http://delta174.ru/sites/default/files/imceFiles/user-15/p.deklaraciya_d.8.pdf

"Уютный Дом", ООО зарегистрирована по адресу г.Челябинск, ул.Ворошилова, д.57, к.В, 454021. ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "УЮТНЫЙ ДОМ" Боженкова Оксана Николаевна. Основным видом деятельности компании является Строительство зданий и сооружений. Также СК "Уютный Дом", ООО работает еще по 23 направлениям. Размер уставного капитала 10 000 руб.
В судах организация , проиграла 100% в качестве ответчика.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "УЮТНЫЙ ДОМ" присвоен ИНН 7447104732, КПП 744701001, ОГРН 1067447057248, ОКПО 94817865
Принято решение о предстоящем исключении недействующего ЮЛ из ЕГРЮЛ

муссоровали тут что это афилированная компания, иначе с 10 тр рублей уставных стройка на 120 лямов. ???
 

Star_

Новичок
Кто нибудь в курсе, что стало с вариантами отделки 4-го дома?
 

Ватрушка

Активный пользователь
Меня больше обои беспокоят, которые одни на всю квартиру )))))))
Странно. Меня больше беспокоят обои, в кухне-гостинной одни, а в прихожей другие, и тк гостинная от прихожей ничем не отгорожена, то выглядит это странновато
 
Последнее редактирование:
Сверху