Gothic Music

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Killar

Имеет право
какая я те детка, Дерстурмер, это во-первых, а во-вторых, симфаблэк не есть именно блэк, умник :) В таком случае, что же это по-твоему?
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
какая? ну я могу сказать какая, только ты потом модераторам побежишь жаловаться. а про БМ я уже все написал, не надо меня учить.
хотя можешь попробовать, наверняка очень много нового узнаю 8))))))))))))
 

Killar

Имеет право
мда....ты скажи что это по-твоему, "детка", может тогда я поменяю свое мнение насчет стиля этих групп..давай, не так уж и сложно повторить для тех, кто "в танке"
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
про крыдлов на МА написано Black/Gothic Metal (early), Extreme Gothic Metal (recent)
про гамбургеров Melodic Black/Symphonic Extreme Metal
ежели оставить Gothic Metal (early), Extreme Gothic Metal (recent) и Symphonic Extreme Metal
то примерно то что играют и получится. уж за абсолютную точность не ручаюсь, давно эти недогруппы не слушал да и не собираюсь слушать ради того, чтобы ответить поточнее на данный вопрос.
в любом случае к БМ они отношения не имеют
 

Триша

Пользователь
2Telo извиняюсь,что не по теме,но у тя на аватаре вроде кадр из клипа,если я не ошибаюсь.Скажи пож группу и песню, а то я всё не могу вспомнить
 

Killar

Имеет право
derSturmer, ну наконец-то, млин, вот что я от тебя хотел)) Скажи, из Инета инфу брал?
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
написал же что да. только, разумеется, не слепо переписывал
 

AlexXx

Местный
Ой блин нравица заунылые загробные текста. И девочку хочу готку!!!

Блин и кто кредлов записал в готов. Они же сатанисты, следовательно играют они Блек метал и не надо их писать к готам. Вы бы сначала тексты переводили а потом писали что это готы!
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
офигеть логика. ежели сотонисты, значит БМ.
уж в чем в чем, а в БМ, то я разбираюсь 8))
 

B.G.

Тролль
С каких пор кредлы сатанистами стали??? И к блэку они ну никаково отношения не имеют!!!
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
уже дал на этот вопрос ответ
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
кого они из себя строят мне дела нет.
уж тем более являются ли они сотонистами али нет
 

B.G.

Тролль
Еще одно открытие сделали, может Rammstein тоже готика???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху