Гороскопы. Что это?

Александр Медведев

Активный пользователь
Заблокирован
В истории Земли было много периодов, когда были империи. Когда один монарх властвовал над огромной территорией. Вот тут императору не позавидуешь. Вроде Хозяин. А приходится целый день принимать кадровые решения.

А как понять на начальном этапе кадрового вопроса – Кто Работяга? Кто Болтун? Кто Храбрец?

Решение было найдено.

Гороскоп. Люди живут давно. И были людьми замечены закономерности в характерах людей рождённых в определённый год и определённый месяц. Мудрецы эти заметки стали обобщать и обнаружили закономерности.
1974 год год Тигра (1950 год, 1962 год, 1986 год). Люди рождённые в этот год – Бесстрашные. Сильные. С отменным здоровьем. Энергичные. Крупные. Красивые. Умные. Амбициозные. Честные. Гордые. Не стадные. Одиночки. Агрессивные. Не приручаемые. Вольные. И настолько уверенные в своей исключительности, что на этом их можно поймать. И ловят.
1966 год. Год Лошади. Честные. Сильные. Умные. Красивые. Грациозные люди. Не агрессивные. Передвигается Лошадь строго по плоскости (в отличии от Обезьяны например и Дракона). Стадные. Работящие. Способные на подвиг за идею. За Хозяина. Позволяют себя приручить и запрячь в телегу. Сколько груза лошади не положи в телегу – она тащит всё. И всегда. Холод. Ночь. Дождь.
Всегда.
И если переложить груза много – сдохнет в упряжи, но не сдастся.
Одним словом – одним названием животного можно выписать характеристику интересующему человеку.
Только по году рождения можно понять, кто стоит перед тобой. И это очень Удобно. Прижилось.
И Ты пользуйся.
А есть такие люди. И были всегда. Что невозможно выписать им обычную характеристику. Нет в реальной природе животного способного передать своими возможностями, способности индивида. Особенные.
У китайцев даже не нашлось реального животного с нужными характеристиками для обозначения способностей индивида. Нашлось только мифическое животное. Придуманное. И тогда в гороскопах появился Дракон. Весь в броне. На всех лапах когти размером с меч. Бегает. Плавает. Рвёт на раз врагов. ИиииииИИИИ! ВНИМАНИЕ !!! ЛЕТАЕТ !!! ЛЕТАЕТ !!! В пространстве передвигается. По всем осям. Икс. Игрэк. И вертикальная. Зет.

Есть гороскопы на совместимость. В Индии тоже всегда были, и до сих пор есть, в ходу гороскопы. Молодых людей не женят, пока не изучат гороскопы Девушки и Юноши на СОВМЕСТИМОСТЬ !!!
Древнейшая цивилизация.
Так вот, выбрав себе избранника или избранницу, юноша или девушка спрашивали разрешения на брак у родителей. А те смотрели Совмещение гороскопов невесты и жениха. И порой давали отказ. Потому что гороскоп однозначно говорил – НЕТ. Брак невозможен. В смысле не долговечен. Развалится. А зачем такой брак, где дети будут расти без обоих родителей? И будут уязвимы.
Я сам лично раньше гороскопам доверял далеко не полностью. Интересно. Но всё же. Сильнее я этой хрени - думал я. Взял девушку в жёны - Красивую, Умную, Смелую. Бесстрашную, Сильную. ТИГР. Написано - тигр будет жить один. Клал я на это. Люблю...
Меня выгоняла она 70 раз. СЕМЬДЕСЯТ. Уверен. Этого не выдержит не один человек на Земле. Раз поссорились. Ну два, три. Ну пять. СЕМЬДЕСЯТ.....
Теперь верю. Зачем, Молодёжь, класть вам свою жизнь на то, что другие поняли и описали ещё четыре тысячи лет назад. И все эти четыре тысячи лет, эти данные подтверждались. Зачем? Не проще прочитать. Изучить избранника с этой стороны. Совместимость вашу. Пользуйтесь. Интернет в помощь.
А есть еще гороскопы по месяцам рождения. Тоже всё видно кто перед тобой. Удобно. Лев. Или Овен. Телец. Или Дева. Пользуйтесь.

Нарожал бы я ещё детей, да Девчёнки нет Красивой, Умной и Молодой. А так бы я ей дом построил квадратов на 200-250.
А посреднику (це) - свахе норм. денег бы дал..............................

Добра Всем.



Саня Медведь.
 
Последнее редактирование:
Сверху