Городской морг. Нужен ремонт.

ILINA

Пользователь
Неделю назад, так получилось, что я посетила 2 этаж Морга. То, что я увидела не помню даже во времена своего детства. Это полное безобразие. Был дождь (не такой и сильный) стены все облезли, стоят баки, ведра, бежит вода очень резво. Что даже мне далекой от строительных работ человеку понятно, что кровля совсем в негодном состоянии. И при этом это единственный и очень нужный объект в нашем городе. Через него проходят все, как простые люди, так и гордость, и умы нашего города. Я понимаю, что дело это не быстрое, но ….ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ!!!1603176648786.jpg1603176648979.jpg1603176649128.jpg
 

zolly

Местный
Полагаю, что попавшим туда, в основном спешить некуда...
Те, кому спешить не надо, по коридорам и не ходят. А вот родственники ушедших, сотрудники учреждения там бывают. И, кстати, нет ли каких-то санитарных норм для подобных помещений?
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Те, кому спешить не надо, по коридорам и не ходят. А вот родственники ушедших, сотрудники учреждения там бывают. И, кстати, нет ли каких-то санитарных норм для подобных помещений?
Думаю есть нормы.
 

Arkad

Местный
Те, кому спешить не надо, по коридорам и не ходят. А вот родственники ушедших, сотрудники учреждения там бывают. И, кстати, нет ли каких-то санитарных норм для подобных помещений?
Как ни крути - помещение мед. учреждения на территории города.
У них на все д.б. нормы, будь то туалет или мусорка.
 

JET

Местный
Да, медицинское.
НО (!!!)
Трупы, они тоже разные. Есть носитель инфекции. Есть разлагающиеся, и с вытекающими из этого последствиями разумеется. Ну и т.д.
Особые ! )) Уж поверьте на слово.
У меня близкие родственники в таком, областного значения, "заведении" работали и работают. Суд мед экспертами и .... ))
"Так что плавали - знаем" (с)
 
Сверху