"Город без наркотиков"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

helios

и в цеху его нет
я и не предлогаю создавать народную дружину,спонсируемую городской казной, надо что то мощное..ну вот хотя бы тот же самый госнарконтроль..приезжали ребята,результаты есть, всё ещё сидят и ещё долго будут сидеть

Как говорится, всех не пересажаете. Нужно предложить молодёжи нечто большее, что может увлечь от наркотиков.
 

JohnPreston

Новичок
Давайте сначала хотябы победим курение и алкоголизм. А уже потом с помощью полученного опыта, будем бороться с наркоманией.
 

AlexXx

Местный
Давайте сначала хотябы победим курение и алкоголизм.
Это нельзя победить как ни старайтесь, потомучто разрешено, а вот если сделать стоимость пачки сигарет как в европе то люди начнут заметно меньше курить, насчет алкоголя это бичь человечества начиная еще с обизиян. С наркотой боротся проще в плане законодательства.
 

Kaiti

Пользователь
А кто в это организации работать будет? Я так понимаю юристы, психологи, врачи и ещё кто то, то есть люди напрямую не сталкивающиеся с наркотиками и не имеющие последствий после них. Так?
 

shustrik

Новичок
А кто в это организации работать будет? Я так понимаю юристы, психологи, врачи и ещё кто то, то есть люди напрямую не сталкивающиеся с наркотиками и не имеющие последствий после них. Так?

извени..но ты глупости говоришь... во-первых мы тут щас не собираемся организовывать свою антинаркотическую бригаду,а есть специально занимающиеся люди; во-вторых люди которым этим занимаются и вовсе и не должны быть наркоманами...достаточно просто знать последствия наркомании чтоб её просто ненавидеть до такой степени чтоб все силы свои бросать на борьбу с ней.Вот лично я бы если бы мог чем то помочь в этой проблеме то с радостью бы помог,так как нежелаю чтоб мои будущие дети и ваши дети тоже росли среди наркотиков и нароманов :D
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
извени..но ты глупости говоришь... во-первых мы тут щас не собираемся организовывать свою антинаркотическую бригаду,а есть специально занимающиеся люди; во-вторых люди которым этим занимаются и вовсе и не должны быть наркоманами...достаточно просто знать последствия наркомании чтоб её просто ненавидеть до такой степени чтоб все силы свои бросать на борьбу с ней.Вот лично я бы если бы мог чем то помочь в этой проблеме то с радостью бы помог,так как нежелаю чтоб мои будущие дети и ваши дети тоже росли среди наркотиков и нароманов :D
маловато ты знаешь о людях которые входят в эту организацию :D
 

AlexXx

Местный
маловато ты знаешь о людях которые входят в эту организацию
Что савсем все плохо, подтвердились мои опасения, дяти и тети будут сосать из бюджета деньгу и делать вид что работа кипит???
 

Kaiti

Пользователь
извени..но ты глупости говоришь... во-первых мы тут щас не собираемся организовывать свою антинаркотическую бригаду,а есть специально занимающиеся люди; во-вторых люди которым этим занимаются и вовсе и не должны быть наркоманами...достаточно просто знать последствия наркомании чтоб её просто ненавидеть до такой степени чтоб все силы свои бросать на борьбу с ней.Вот лично я бы если бы мог чем то помочь в этой проблеме то с радостью бы помог,так как нежелаю чтоб мои будущие дети и ваши дети тоже росли среди наркотиков и нароманов :D
А где я сказала, что все (сотрудники) подряд должны быть там бывшие наркоманы?!
 

Monah

ХВ
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ НАШЕМУ ГОРОДУ НУЖНА ОРГАНИЗАЦИЯ ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ ИЛИ НЕТ
Проще и дешевле построить барак с сотней койкомест и держать там наркоманов в принудительном порядке и прикованными. Булка хлеба и луковица в день, вода в неограниченном количестве. Хозработы ежедневно. Через полгода все здоровые и полноценные граждане.
 

ком

Новичок
ЧЕГО ВЫ ВСЕ ВЗЯЛИ ЧТО ДЕНЬГИ БУДУТ ИДТИ ИЗ БЮДЖЕТА ЧИТАЙТЕ НОРМАЛЬНО НАШ УСТАВ

А где я сказала, что все (сотрудники) подряд должны быть там бывшие наркоманы?!
А ВО ВТОРЫХ БЫВШИХ НАРКОМАНОВ НЕ БЫВАЕТ И НЕ НАДО СДЕСЬ НАШУ ОРГАНИЗАЦИЮ ОБСИРАТЬ САМИ БЫ ПОПРОБЫВАЛИ ОТКРЫТЬ
А ВСЯКУЮ ФИГНЮ ПИСАТЬ ВСЕ МОГУТ :D
 
лучшая борьба с наркотиками - их лигализация. все, кто должен, просто вымрут

может жестоко, но выживает же сильнейший. и в наше время разумный.
 

JohnPreston

Новичок
Проще и дешевле построить барак с сотней койкомест и держать там наркоманов в принудительном порядке и прикованными. Булка хлеба и луковица в день, вода в неограниченном количестве. Хозработы ежедневно. Через полгода все здоровые и полноценные граждане.

Ага и как только освобождаются, опять все сначала. Хорошее рабство. Замкнутый круг.
 

helios

и в цеху его нет
Проще и дешевле построить барак с сотней койкомест и держать там наркоманов в принудительном порядке и прикованными. Булка хлеба и луковица в день, вода в неограниченном количестве. Хозработы ежедневно. Через полгода все здоровые и полноценные граждане.

Наркомания всемирно признана заболеванием. По-Вашему, любого больного гипертонией, аллергией и иными болезнями нужно:"...держать ... в принудительном порядке и прикованными. Булка хлеба и луковица в день, вода в неограниченном количестве. Хозработы ежедневно". У меня к деревенскому родственнику-героинщику были применены такие меры - так он смог расковаться, сгонять в город, купить наркоты, свариться и уколоться, а затем надеть на себя наручники... родители придут проверять, а он лежит такой и стонет - мол, гады, освободите..., а сам прецца... Этот кошмар в жизни родни продолжался до тех пор, пока он не встретил свою настоящюю любовь, настолько ей увлекся, что в итоге - он не колется уже четыре года, у него растет здоровый трехлетний карпуз... Он психологически излечился... Хотя, ИМХО, процент таких сильных личностей среди наркоманов - единицы. И лечение остальных "заблудших овечек" - больных наркоманией, может проводиться только медикаментозным путем.
 

Monah

ХВ
.........У меня к деревенскому родственнику-героинщику были применены такие меры - так он смог расковаться, сгонять в город, купить наркоты, свариться и уколоться, а затем надеть на себя наручники... родители придут проверять, а он лежит такой и стонет - мол, гады, освободите..., а сам прецца... .............
Дык пусть присматривает опчество борьбы с наркотиками.
 

никто

Новичок
лучшая борьба с наркотиками - их лигализация. все, кто должен, просто вымрут

может жестоко, но выживает же сильнейший. и в наше время разумный.
Глупо и жестоко.
Среди наркоманов очень много детей. Они начали употреблять наркотики не из-за того, что "охота круто оторваться и поклубиться", а от безысходности.

Проще и дешевле построить барак с сотней койкомест и держать там наркоманов в принудительном порядке и прикованными. Булка хлеба и луковица в день, вода в неограниченном количестве. Хозработы ежедневно. Через полгода все здоровые и полноценные граждане.
Вроде такие методы и применяли в "Городе без накротиков"

А ВО ВТОРЫХ БЫВШИХ НАРКОМАНОВ НЕ БЫВАЕТ И НЕ НАДО СДЕСЬ НАШУ ОРГАНИЗАЦИЮ ОБСИРАТЬ САМИ БЫ ПОПРОБЫВАЛИ ОТКРЫТЬ
А ВСЯКУЮ ФИГНЮ ПИСАТЬ ВСЕ МОГУТ B)
Поинтересуйтесь у Ройзмана, кто такой Дюха Кабанов.
 

Kaiti

Пользователь
ЧЕГО ВЫ ВСЕ ВЗЯЛИ ЧТО ДЕНЬГИ БУДУТ ИДТИ ИЗ БЮДЖЕТА ЧИТАЙТЕ НОРМАЛЬНО НАШ УСТАВ


А ВО ВТОРЫХ БЫВШИХ НАРКОМАНОВ НЕ БЫВАЕТ И НЕ НАДО СДЕСЬ НАШУ ОРГАНИЗАЦИЮ ОБСИРАТЬ САМИ БЫ ПОПРОБЫВАЛИ ОТКРЫТЬ
А ВСЯКУЮ ФИГНЮ ПИСАТЬ ВСЕ МОГУТ B)
А вот орать на меня не надо. Мученики. Не кто не заставляет, не открывайте. От криков еще не кто лучше не стал понимать. Так что прежде чем отвечать успокойтесь, а то с такими нервами вам не центр для наркошек надо открывать, а тем у кого с психикой не лады и вы там первый пациент. Здесь орете, а там вообще при бьете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху