"Город без наркотиков"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bot_1983

Пользователь
дак кто-нибудь знает сколько у нас официально наркоманов в городе, просто интересно стало :wub:
официально около 500, а неофициальных хз, раз в цать больше

не понимаю зачем создавать подобную тему, найдуться и сторонники и противники и все будут со своими весомыми и неопровержимими фактами!

избавляться от торчков должна милиция, то что она не особо этим занимаеться видно из роста наркомании, беседы ни к чему не приведут, просто нужно менять законадательство, ужесточив наказание за распространение и употребление наркотиков, введи смертную казнь за распространение и лет 20 за хранение, и всё пойдёт на убыль. + грамотная пропаганда, да такая, которая проникнет в мозг молодёжи. сейчас мы видим что многие молодёжные культуры зациклены на гандже и спидах, а всё это не есть хорошо.
 

kreg

Новичок
нас может и не прокатит,а вот в Е-бурге несколько лет назад прокатила....С поддержкой УРАЛМАШ-а...
ВНИИТФу этого нафиг надо, а где нам таких олигархов найти как УРАЛМАШ?
 

czech

Пользователь
ВНИИТФу этого нафиг надо, а где нам таких олигархов найти как УРАЛМАШ?
Найти можно все что угодно. Главное не запускать это.
Организация нужно, но только если будет реальный эффект от нее. А если так просто ради получения зар.платы то лучше нестоит.
А ВНИИТФ даже наверно и незадумывается об этой проблеме. У них своего гемороя хватает. Что им до нас - человеков!
 

~VLAS~

-+-+-
Нужна. Ни кто не хочеть встретит торчков. Такая организация наверно способно такой город как наш отчиттит от наркомании я так считаю.
 
Нужна. Ни кто не хочеть встретит торчков. Такая организация наверно способно такой город как наш отчиттит от наркомании я так считаю.
да не фига...мне кажеться это мировая неизличимая болезнь..кому надо тот все равно ухитриться и достанет то что ему нужно...

на вопрос о том что именно будет делать организация и примерный план действий автор темы ответа таак и не дал
 
уважаемый как я поняла раз Вы автор темы то ВЫ и собираетесь возглавлять данную организацию..я дождусь ответа на своей вопрос? вам нужнак какаято помощщь от населения?у вас будут какие-нибудь полномочия? у вас будет проводиться лечение? вы будет помогать людям у которых ломки и тд?
 

Man

Пользователь
Борьба с наркоманией бесполезна чем больше запрешают тем больше хочется.... Китай нашел средства избавления - тупо растреливают на площади публично.... после такова уже не раз пудумаешь "а стоит л оно того?"
 

ком

Новичок
уважаемый как я поняла раз Вы автор темы то ВЫ и собираетесь возглавлять данную организацию..я дождусь ответа на своей вопрос? вам нужнак какаято помощщь от населения?у вас будут какие-нибудь полномочия? у вас будет проводиться лечение? вы будет помогать людям у которых ломки и тд?
 

AlexXx

Местный
У организаций такого плана оружие СЛОВО и не более, вот если заручится еще за организацию ОВД и прочие силовые структуры то может польза будет, остально считаю растратой бюджета и средств налогоплатильщеков. Я бы эти деньги в детдом отдал если на то пошло. Да и как показала статистика сегодня наркота это уже не бич, скорее надо создавать организацию против пива
 

shustrik

Новичок
"Город без наркотиков", КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ?" просто необходимо это всё...наркота просто накрывает наш тихий городишка...нужная мощная программа... было дело не так давно,приезжал к нам госнаркоконтроль, посажали тогда много нариков, вроде стихло..ну по крайней мере достать траву стало очень трудно(не по себе сужу, а по знакомым, которые по этому делу отрываются). Значит всё таки можно это ну если уж не полность изнечтожить то по крайней мере сделать жизнь нарков гораздо сложнее.Это не пустой трем..мне правдо за россию и наш снз в частности очень обидно...не дай бог до детей моих эта зараза когда либо доберется...всех барыг сам найду и вырежу! :D
 

AlexXx

Местный
"Город без наркотиков", КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ?" просто необходимо это всё...наркота просто накрывает наш тихий городишка...нужная мощная программа... было дело не так давно,приезжал к нам госнаркоконтроль, посажали тогда много нариков, вроде стихло..ну по крайней мере достать траву стало очень трудно(не по себе сужу, а по знакомым, которые по этому делу отрываются). Значит всё таки можно это ну если уж не полность изнечтожить то по крайней мере сделать жизнь нарков гораздо сложнее.Это не пустой трем..мне правдо за россию и наш снз в частности очень обидно...не дай бог до детей моих эта зараза когда либо доберется...всех барыг сам найду и вырежу!
ТУт нужна программа и организация силовиков а не какихто дядек тетек которые будут тупо сосать бобло из бюджета
 

shustrik

Новичок
ТУт нужна программа и организация силовиков а не какихто дядек тетек которые будут тупо сосать бобло из бюджета
я и не предлогаю создавать народную дружину,спонсируемую городской казной, надо что то мощное..ну вот хотя бы тот же самый госнарконтроль..приезжали ребята,результаты есть, всё ещё сидят и ещё долго будут сидеть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху