Горячие источники г. тюмень

не хочу с актив отдыхом. считаю что 8 800 с человека необоснованно высокая цена. если кто то ездит напиши что куда и как? и где можно оставить авто ... там есть парковка или платная стоянка по близости
 

покупатель

Активный пользователь
2ух местный 6000р. (с бассейном), а если жить не там 1300 вход в бассейн, на троих 4500
 

centr_ao

Пользователь
не хочу с актив отдыхом. считаю что 8 800 с человека необоснованно высокая цена. если кто то ездит напиши что куда и как? и где можно оставить авто ... там есть парковка или платная стоянка по близости
А откуда 8800? Заявленная цена 5500 за два дня - проезд, проживание, питание, купание, страховка, экскурсионная программа, сопровождение в пути.
Сообщение #292.
 
Последнее редактирование:

centr_ao

Пользователь
Вы могли перепутать с Тобольским 3-х дневным туром (от 8400), там в программе есть 3-х часовое посещение горячих источников "Верхний бор". Основная часть программы - Тобольск (обе ночевки там), дополнительно - музей Григория Распутина в Покровском в первый день, "Верхний бор" и Тюмень (большая обзорная экскурсия) в последний день.
Цена 8800 может быть на наш 3-х дневный тур на Горячие источники.
 

hunter_2000

Пользователь
не хочу с актив отдыхом. считаю что 8 800 с человека необоснованно высокая цена. если кто то ездит напиши что куда и как? и где можно оставить авто ... там есть парковка или платная стоянка по близости

Сайт базы http://vbor.ru/
Стоянка есть, как на территории базы (+ небольшая денежка за ночь) так и рядом с Источником 2 (бесплатная, охрана поглядывает на машины).
Есть несколько маршрутов до базы.
Езды около 6 часов, если ехать спокойно.
 

Howlett

Пользователь
Кто своим ходом ездил через Каменск-Уральский, как дорога????
 

hunter_2000

Пользователь
Кто своим ходом ездил через Каменск-Уральский, как дорога????

От Багаряка до грейдера асфальт с неожиданными ямами, на границе Чел и Св областей, со стороны Чел области грейдер - 7 км. Далее дорога разная, в основном приличная, но есть убитые участки в Курганской области. В Св и Тюм областях дороги хорошие.
 

TURA

Пользователь
Не тратьте время- обратитесь в Вест Тревел там цена базы отдыха а добирайтесь своим ходом. Гарантия бронирования и оплата в Снежинске
 

Stasan797

Активный пользователь
лучше заграницу на эти деньги с летать еще останеца они в этом году золотые ванны с брилиантовыми перилами похоже поставили .

Не тратьте время- обратитесь в Вест Тревел там цена базы отдыха а добирайтесь своим ходом. Гарантия бронирования и оплата в Снежинске
 

TURA

Пользователь
Да ,надо признать,что ценник у базы не слабый! НО вот что удивительно-при постоянном росте цен ,спрос все равно превышает предложение.А уровень услуг кстати не повышается.
 
Сверху