гора "Вишнёвая"

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
=) все равно приехали и покатались. в легкую...
 

JET

Местный
Так темы-то зачем здесь вложены ??? )))))))))
Зашёл, посмотрел, пребросил что и как ... а потом и действуй ! )))
Удачи! )))
:hi:
 

JET

Местный
Ближе к ПЯТНИЦЕ, или в саму ПЯТНИЦУ....))) Одному Богу известно. )) Когда гусеницы придут "почтой".
Ждём С. ))
:hi:
 

JET

Местный
Гусениц новых пока нет...(( :sorry:
НО!!! ))) ;) Ребята постарались и отремонтировали старую!!! )) Поэтому на горке в субботу, "движение" на подъёмниках ожидается....
Единственный момент, правая сторона (всё что под "шваброй" ) ратрачится не будет, ... скорее всего. Это для того чтобы хоть на склоне гусеницу вновь не порвать.
Трассы, что от основного подъёмника влево обещаются быть подготовленными....)) Спасибо работникам Вишенки!!! )) :give_rose:
Так что ждём выходных....граждане "больные" склонами, снегом, скоростью,.... ну и тем, у кого что под ногами. )))
:hi:
 

I.D.

Уже освоился
иииииииииии-хаааааааа!!!! вот это отличная новость! да даже ратрачить ничего не надо, мы и так согласны.!
p.s весь пухлый мой! :D
 

JET

Местный
... Всё равно ВСЁ снимем за субботу, я что нападало за это время!!! )))
:hi:
 
Приятно слышать, ребята!))) Что могли мы сделали для Вас))) Сезон в самом разгаре, но плиззз - без проишествий, птфуу-птьфуу-птфуу... :hi:
 

jtsuken

Пользователь
Как я вам завидую, а сам сижу со сломанным пальцем...


Вот видяшка с последней каталки перед переломом - 08.01.13 когда обещали ратрак чинить и гору закрыть:


http://www.youtube.com/watch?v=uUbcmN75YXw
 

I.D.

Уже освоился
крутой!) скорейшего заживления пальцу)
p.s в прошлом сезоне два пальца об дерево выбил, кисть была черно-синяя) в больничке всё вправили на место, обошлось без перелома. зато был избавлен от писанины на работе) ) )
 

JET

Местный
Ну слава БОГУ!!! ))
Я уже думал всех собак спустить ... и кошек в придачу..... )))
Этот вопрос через неделю всплывает по теме....)))) Сезон скоро к завершению пойдёт, а тут без конца - "Во сколько, да во сколько..." )))) Шутнички, БЛИН.... ))
:hi:
 

Lozz

Новичок
а нет возможности повестить первое сообщение в этой теме приколоченым? ну и там просто обновлять информацию, ну там работает/неработает ну и часы работы, карту :drinks:
 

JET

Местный
Это уже к создателям форума...)) Да и вряд ли они согласятся на такие изменения одной только темы.... )) Мал, мал вероятно...
:hi:
 

Vadis

Новичок
Сказать, что сегодня было хорошее катание, значит ничего не сказать. Такого ровного и мягкого снега в этом сезоне я ещё не видел. Спасибо всем работникам Вишенки за то, что починили ратрак!
 
Сверху