гора "Вишнёвая"

JET

Местный
День был отличным, НО!, тут взялись двое засранцев, которые взяли и вывели из строя ШВАБРУ! ((
Сколько раз говорилось, писалось (в Правилах тоже есть!) - НЕЛЬЗЯ отпускать "швабру" из рук пока лебёдка-трос-швабра не прошли за опору!!!
Бросили - произошло наматывание троса на опору - вывод подъёмника! ((
Что же всё же за "люди" приезжают кататься??? Принцип один - ТОЛЬКО МНЕ! И МНОГО!!!
А остальные полдня толпились в очереди....((
Такой день и так изгадить!!!! (((
 

I.D.

Уже освоился
покатались отлично! прошла инфа, то что это был крайний день:(:(:(
p.s дайте фото этих засранцев!:mad:
 

Фрау

Местный
вы меня извините, но я не могу не поделиться радостью. отлично откатали в Губахе в эти выхи. очень нам понравилось! море позитивных эмоций :)

ориентировочное закрытие 20 апреля. с апрелем наверное погорячились, но в марте поработают наверняка.
 

alien55

Уже освоился
ни у кого случайно нет лишнего бугеля для федерального подъемника. я б купил...
 

JET

Местный
8-го Марта планируется запустить ТОЛЬКО основной подъёмник! ))
ШВАБРА - работать НЕ БУДЕТ! Т.к. ЗЕМЛЯ по всюду...((
Весна С-с-с !!!!
Эти выходные ОДНОЗНАЧНО будут КРАЙНИМИ в сезоне 13-14 года! )))
С наступающими праздником "8-го Марта", девушки!!! )))
 
  • Like
Реакции: I.D.

JET

Местный
Не забудьте дорогие единомышленники ВЕРНУТЬ скейпасы в кассу.
А если Ваши друзья в эти дни не поедут на горку, то возьмите их у них и докатайте, те подъёмы, что остались не реализованными.
В сезоне 14-15 годов скейпасы будут НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ....))
 

Ash

Пользователь
Подъемы на скипасах будут не действительны. Это понятно. Но разве сами скипасы тоже будут не действительны? Мы себе оставили до след сезона. Или надо сдать обязательно?
 

I.D.

Уже освоился
по идеи везде скипассы обновляют. т.е сдавать не надо, можно оставить в коллекцию. более того залог за карту оставлен.
 

alien55

Уже освоился
по идеи везде скипассы обновляют. т.е сдавать не надо, можно оставить в коллекцию. более того залог за карту оставлен.
ага. символичный скипас. первый раз на Вишне. и в год первой зимней олимпиады в России. однозначно - в коллекцию!!)))
 

alien55

Уже освоился
8-го Марта планируется запустить ТОЛЬКО основной подъёмник! ))
ШВАБРА - работать НЕ БУДЕТ! Т.к. ЗЕМЛЯ по всюду...((
Весна С-с-с !!!!
Эти выходные ОДНОЗНАЧНО будут КРАЙНИМИ в сезоне 13-14 года! )))
)
были уж крайние выходные.снега нет. все тает. лужи кругом. если только на водных лыжах)))
 
Последнее редактирование:

JET

Местный
Снег не так быстро сходит... Предстоящие были под вопросом, НО, отпал только 111 подъёмник (Швабра).
Основной (ПОКА!!!), запустят 8-го марта. Если процесс схода снега будет стремительным, то 9 и 10 подъём может уже и не состояться....))
Всё по состоянию склонов.
Скоростной уже по всей ширине в земле! Значит спуск, только по крайней правой трассе...))
 
Сверху