Гололед в Снежинске

natasha_n_n

Местный

ansim74

Местный
Могу лопаты выдать и ведро каменной пыли. Без оплаты. Пойдете?
чистим и так у подъезда и чуток тротуара, тк иногда пенсы через бруствер после трактора перепрыгнуть не могут. всем советую так делать, ведь сами тут живем
 

Капустин Н.А.

Уже освоился
не пыжим мы управляющие компании, вот и все. лень. они нашими кошельками пользуются, тк нам лень. сами дураки.
есть на то славная жилинспекция в г. Кыштыме. Можно добраться электронно. 2 не исполненные жалобы подряд - и можно ставить вопрос об отзыве лицензии
 

ansim74

Местный
есть на то славная жилинспекция в г. Кыштыме. Можно добраться электронно. 2 не исполненные жалобы подряд - и можно ставить вопрос об отзыве лицензии
мы же как- лучше сами. намек понял, буду мониторить. хотя это должен делать мой депутат как минимум, которого я до сих пор в глаза не видел и не знамо кто. как и участковый уполномоченный.
Вы там близко, спросите, почему все так- не идут чиновники в народ. мы чего, кусаемся?
 

AlexXx

Местный
Могу лопаты выдать и ведро каменной пыли. Без оплаты. Пойдете?
Красному дому выдайте и пусть убирают их никто на эти должности силком не тащил, не можете организовать уборку территории, идите ее сами убирайте. Первый снег и опять гололед, давайте начните свою песню про неожиданный снег, про неблагоприятные погодные условия, тошнит б... уже от вашего детского сада. В бюджете деньги заложены, извольте ими грамотно распорядиться и очистить город, сначала не убирается снег, а потом плачете что все утоптали, прикатали и без реагентов никак, пи...ж все это — чистить надо вовремя, а не опосля лед шлифовать тракторами и проблем не будет. Вам самому не стыдно такие предложения писать, не можете работать идите в дворники, а не закупками грудой металлолома занимайтесь, кашпо, какое, на... кашпо, подайте на себя сами в суд за растрату казенных денег.
 

AlexXx

Местный
Никита Александрович, а во сколько "обходится" один трактор в месяц ? Я имею ввиду горючее, тех обслуживание, зп тракториста и т.д.
Если нанимать, то около 80т.р. в месяц на 7 часов в день. Это уборка снега, без вывоза.
 

AlexXx

Местный
чистим и так у подъезда и чуток тротуара, тк иногда пенсы через бруствер после трактора перепрыгнуть не могут. всем советую так делать, ведь сами тут живем
Менять лампочки, устранять засоры в канализациях, ремонтировать связь по подвалам, восстанавливать уличное освещение, стричь кусты, латать дороги — все сами, за свой счет, ведь сами тут живем. А тогда накой нам красный дом в центре?
 

AlexXx

Местный
В Красном доме на эту тему еще 2 с лишним года назад танцы с бубнами происходили.
http://zato.tv/news/571
Как водится, поплясали и забыли.
Вид движухи сделали, на камеры поулыбались, чайку попили и разошлись.
Когда народ уже двинется с факелами на этот зиккурат. Неужели опять должна произойти беда, что бы люди заполонили площадь.
 

zolly

Местный
Вид движухи сделали, на камеры поулыбались, чайку попили и разошлись.
Когда народ уже двинется с факелами на этот зиккурат. Неужели опять должна произойти беда, что бы люди заполонили площадь.
Опять? Т.е. народ уже митинговал и реально что-то требовал от администрации? Когда и по какому поводу?
 

Aleksia

Пользователь
Вообще странно, может в старом городе и правда не посыпаны дорожки. Мы в четверг с ребёнком пытались на санках добраться от 15 садика до Меркурия, посыпаны были от края до края все дорожки. Поэтому шли какими то кругами домой, искали где не насыпано. Хоть бы маленькую дорожку оставляли для санок.
 

ASCO

Местный
Вообще странно, может в старом городе и правда не посыпаны дорожки. Мы в четверг с ребёнком пытались на санках добраться от 15 садика до Меркурия, посыпаны были от края до края все дорожки. Поэтому шли какими то кругами домой, искали где не насыпано. Хоть бы маленькую дорожку оставляли для санок.
Вам просто не угодишь! Одним сыпать, другим дорожку скользкую оставить! Определитесь пожалуйста ведь на улице все таки зима!:eek:
 

Aleksia

Пользователь
Вам просто не угодишь! Одним сыпать, другим дорожку скользкую оставить! Определитесь пожалуйста ведь на улице все таки зима!:eek:
Вот по поводу скользкой вообще не жаловалась, но можно же было узенькую тропинку для санок оставить, а большую часть засыпать, люди же не дураки, все равно будут идти там где насыпано
 
Сверху