Гололед в городе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

smart

Джедай
а смысл какой в политической прикованности?
может просто ответственного и работящего?
А вот будет, к примеру, спустя рукава работать, если политически прикован, то можно по партейной линии недостойное поведение разобрать! :)
 

Тринадцатый

Пользователь
на snzadm чего вывесили: "Снежинцы в дворники с зарплатой 18 тыс. руб. тоже не торопятся. Нет вакансий, даже несмотря на большую площадь уборки, лишь в детских садах – но там и не укатывается снег машинами с самого утра. Да и мусора – не сравнить"
Не дурдом? Да если тебе нужен дворник на 18000 или несколько четвертьдворников, развесь объявления на подъездах, кто-нибудь возьмется подхалтурить. Или непременно надо, чтобы кто-то безработный сам пришел именно на дворника проситься?
Я хочу работать дворником за 18000 рублей!
Позвонил в Движение, выяснил, что платить будут только 10 000 рублей, убираемая территория больше чем на 1 ставку :mega_shock: .
Какие тогда вакансии предлагали на snzadm ? Согласитесь, 10 и 18 - это две больших разницы.
Кто в курсе, дайте телефончик щедрого коммунального работодателя. О себе - 40 лет, высшее образование, не пью, не курю, спортсмен. К профессии дворника морально и физически готов.
 

bestia_cat

Уже освоился
Я хочу работать дворником за 18000 рублей!
Позвонил в Движение, выяснил, что платить будут только 10 000 рублей, убираемая территория больше чем на 1 ставку :mega_shock: .
Какие тогда вакансии предлагали на snzadm ? Согласитесь, 10 и 18 - это две больших разницы.
Кто в курсе, дайте телефончик щедрого коммунального работодателя. О себе - 40 лет, высшее образование, не пью, не курю, спортсмен. К профессии дворника морально и физически готов.
оставшиеся 8 получит кто-нибудь в виде отката))))
 

notacat

Местный
Я хочу работать дворником за 18000 рублей!
Позвонил в Движение, выяснил, что платить будут только 10 000 рублей, убираемая территория больше чем на 1 ставку :mega_shock: .
Какие тогда вакансии предлагали на snzadm ? Согласитесь, 10 и 18 - это две больших разницы.
Кто в курсе, дайте телефончик щедрого коммунального работодателя. О себе - 40 лет, высшее образование, не пью, не курю, спортсмен. К профессии дворника морально и физически готов.
на snzadm это были не вакансии, это наше городское начальство объясняло, почему дворников нет
 

Тринадцатый

Пользователь
Мысль поискать себя на новом поприще возникла у меня после разговора со снежинским депутатом, который высказался в духе: "бардак еще и потому, что никто не хочет идти работать в дворники. За зарплату в 15 тысяч нет желающих".
Я желающий!
Я делом откликнулся на его призыв, возжелав занять престижное и высокооплачиваемое место снежинского Дворника. И вот крах мечты об обеспеченной жизни! Движение готово платить в пересчете на одну ставку что-то около минимальной заработной платы: 7-8 тыр.
Отсюда становится понятно почему костяк снежинских дворников валяется по газонам, а дворы утопают в снеге/льду/грязи/мусоре (подставьте применительно сезону сами).
 

Буратино

Пользователь
Я хочу работать дворником за 18000 рублей!
Позвонил в Движение, выяснил, что платить будут только 10 000 рублей, убираемая территория больше чем на 1 ставку :mega_shock: .
Какие тогда вакансии предлагали на snzadm ? Согласитесь, 10 и 18 - это две больших разницы.
Кто в курсе, дайте телефончик щедрого коммунального работодателя. О себе - 40 лет, высшее образование, не пью, не курю, спортсмен. К профессии дворника морально и физически готов.
Тоже хочу быть таким дворником, и наконец окончить незаконченное начальное образование. К профессии дворника морально готов. Кормить, поить и одевать не надо, я деревянный. Нужны деньги для продолжения учёбы в Университете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху