Глава Снежинска уходит в отставку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

notacat

Местный
Завтра, 19 апреля, Собрание депутатов Снежинска рассмотрит вопрос о досрочном прекращении полномочий главы Снежинского городского округа
вот вам и железные принципы, его на выборах выбрали, а он по собственному желанию и на денежную должность.
А что у нас там в уставе города написано - Тимошенков претендует эту должность без выборов занять? Не утомится одновременно городом и отделением ЕдРа руководить?
 

smart

Джедай
Долго собирался.

Ст. 33 устава

2. В случае, если после подачи главой городского округа заявления об отставке по собственному желанию решение о досрочном прекращении полномочий не будет принято, его полномочия прекращаются по истечении месяца со дня подачи заявления.

3. В случае досрочного прекращения полномочий главы городского округа досрочные выборы главы городского округа проводятся в сроки, установленные федеральным законом.

4. В случае досрочного прекращения полномочий главы городского округа, до избрания нового главы городского округа и вступления его в должность, его полномочия временно исполняет заместитель главы городского округа, уполномоченный на это Собранием депутатов.
 

notacat

Местный
"временно исполняет" это не то же самое, что претендует занять должность.
А долго собирался - это ж не в магазин сходить, сначала тебе должны предложить контракт..

а Рыкованов Г.Н. куда?
будет себе научным руководителем, ответственности и головной боли на порядок меньше, удовольствия больше.
 

василь

Новичок
Как может человек, имеющий в качестве базового образования техникум,
руководить Федеральным ядерным центром? Какой-то театр абсурда.
 

Tibbledorf

Уже освоился
Только я вот тоже заканчивал МИФИ примерно в это же время. Но про то, что там обучали по специальности «Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты», первый раз слышу.

Насколько я помню, эта специальность была в МИФИ-6 :)
Да и сейчас наверно есть.
 

Раян

Zonderkommando
Вот же блин... жизнь закончилась... ушел пить... как же мы без "Его"... эх мать, в груди то как щемит.
 

AWR

Местный
Интересно у нас смена власти происходит. Избирался всем городом, в здравом уме и памяти и на конкретный срок.
Не только программу заявил, но и "железные" принципы. А тут собственное желание уйти появилось- и адью, всем спасибо!
Навевает старое "партия направила на другой участок соц. строительства".
Неужели не будет даже формального обращения к избирателям- работодателям?
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
... эх мать, в груди то как щемит.
*напевает*
"Взгляд при встрече отведу,
И пускай щемит в груди,
Я к тебе не подойду,
Я к тебе не подойду,
И ты ко..."(с)
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
И почему мне пофигу? :db:

Интересно у нас смена власти происходит. Избирался всем городом, в здравом уме и памяти и на конкретный срок.
Не только программу заявил, но и "железные" принципы. А тут собственное желание уйти появилось- и адью, всем спасибо!
Навевает старое "партия направила на другой участок соц. строительства".
Неужели не будет даже формального обращения к избирателям- работодателям?
Партия она такая партия
 

natooar

Местный
да чего разнылись, вам поступило бы такое предложение, сами свои "железные" принципы положили бы на полку.
 

notacat

Местный
да чего разнылись, вам поступило бы такое предложение, сами свои "железные" принципы положили бы на полку.
зачем за всех говорить, я вот лично считаю, что у нас пока слава богу не все считают это нормальным, даже применительно к себе любимому. Или не надо было избираться, или дорабатывал бы до следующих выборов, Рыкованов же жив-здоров, куда спешить.
 

natooar

Местный
зачем за всех говорить, я вот лично считаю, что у нас пока слава богу не все считают это нормальным, даже применительно к себе любимому. Или не надо было избираться, или дорабатывал бы до следующих выборов, Рыкованов же жив-здоров, куда спешить.
notacat, я вот считаю, что в такой же ситуаций как наш мэр Вы поступили так же. Просто молчали бы в "тряпочку" о такой удаче и все. Тщеславие еще ни кто не отменял. :friends:
 

notacat

Местный
notacat, я вот считаю, что в такой же ситуаций как наш мэр Вы поступили так же. Просто молчали бы в "тряпочку" о такой удаче и все. Тщеславие еще ни кто не отменял. :friends:
вы что, со мной знакомы? Если да, рискните в лицо сказать. А если нет - измените свое хамское высказывание на что-нибудь типа того, что "я, natooar, на месте Железнова, поступил бы так же" и на этом успокойтесь
 

levaMC

Активный пользователь
Ну хоть одним жуликом станет меньше. :db:
Похоже Железнов сам понял, что решение Юревича отправлять глав в отствку за долги перед ресурсоснабжающими организациями остаётся в действии.
Сам побежал...
 

Раян

Zonderkommando
Да какие принципы-то? Где? По какому вопросу вы слышали от ЖМЕ хоть один четкий ответ? Чем запомнились полтора срока? Чем город знаменит кроме тотальной "омерты", то что "король голый" видят все, но говорить об этом как-то не принято...
Надеюсь что всем понятно, институт не выиграет и не проиграет от смены "патрона", а вот то что городу конечная ... пришла, это очевидно. Ибо теперь вообще ни один вопрос решаться не будет. Это мои друзья, начало фатального колапса. Нужно пояснять почему?

И дело не в этичности, а просто началось все с циничной покупки "простого черного автомобиля" (С) когда всем показали "я это я, а народ, ну типо может и побубнит чо., мне пофиг" и заканчивается также "ой малыш... мне кажется пора, я полетел, а ты люстру собирай" (С). :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху