Герои войны и денег

Beowolf

Активный пользователь
Об игре
Онлайн игра Герои войны и денег увидела свет в марте 2007 года. Проект создан группой людей, увлеченных миром приключений и фентези в стиле HMM. Находясь в реальной жизни в разных полушариях планеты, нас всех объединяет увлекательный и захватывающий мир древних существ и героев. Надеемся, что эта бесплатная игра позволит Вам вновь и вновь погружаться в атмосферу магии и боев.

Развивая своего персонажа, Вы можете участвовать в одиночных, групповых, а в будущем и клановых схватках. Для любителей стратегий и экономики, мы подготовили обширную экономическую модель. Отдыхая в перерывах между поединками или полностью посвятив себя ремеслу торговца, Вы сможете добывать и перерабатывать десятки видов сырьевых ресурсов, производить и продавать сотни артефактов.

Игра поддерживается всеми современными браузерами, использование новейших Flash-технологий позволяет создать красочные бои без установки на ваш компьютер каких-либо дополнительных приложений. Благодаря этому, требования к мощности компьютера и скорости Интернет-соединения минимальны. Пользователей модемных и gprs-подключений также порадует и тот факт, что игра потребляет небольшой трафик.

-------------------------------------------------------------------------------- http://www.heroeswm.ru <===играйте на здоровье :D

Проведение боев
Цель боя - уничтожить все существа в армии противника, после чего её герой считается поверженным. Расставив отряды, вы начнете бой с врагом следуя определенным правилам. Битва заканчивается победой одной стороны и поражением второй, ничьи быть не может. Обе стороны получают умение руководить выбранной фракцией, а победитель дополнительно получает боевой опыт.

Боевая арена состоит из поля битвы и панелей управления. В нижней части экрана находятся панель инициативы (так называемая, АТБ-шкала или линейка), слева показывается время до конца хода. Под панелью инициативы находится окно лога битвы, описывающее действия в бою и отображающее сообщения отправленные персонажами. Во время битвы вы будете получать командование над своими отрядами в порядке, отраженном на шкале инициативы, слева направо.

И немного скриншотов игры.


Дополнительная помощь http://www.heroeswm.ru/help.php?section=1
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Одна из лучших браузерок. Игра не пропитана деньгами.
Играл до 5лвл. Надоело.
Карты - самая клевая в игре тема
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Задемона вначале,потом переметнулся кэльфам
Эльвирион - можешь меня глянуть)
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Это игра сделана фанатами для фанатов (с)
Огромный плюс - можно совершенно комфортно играть без реала)
Скинь что ли скрин с окна Персонажя хоть на тебя гляну)
 

Beowolf

Активный пользователь
Это игра сделана фанатами для фанатов (с)
Огромный плюс - можно совершенно комфортно играть без реала)
Скинь что ли скрин с окна Персонажя хоть на тебя гляну)
Че-то неполучается :)
Могу так рассказать :huh: Некромансер 2лвл (а если коротко то начал буквально недавно)
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Пробежался... хмм взял лвл нефпёрло... хотя как-нить туда ещё разок загшляну =-)
 
Сверху