Герои / Heroes

Topchay

Новичок
Посматрел рекламку заинтересовало, посматрел несколько серей понравилось, конечно много есть чего скучного но и интересных моментов не меньше, как вы относитесь к етому сериалу? :)
 

Zdan

мдееее....
сморю када попадаю на нег ниче так прикольно
 

OleshkA

Новичок
Топа создал бы опрос, было бы интересней. :)
PS сериальчик мне понравился, смотреть можно B)
 

SETH

Активный пользователь
про Китайца вообще тема!!!
остальное - boring !!!
 

Topchay

Новичок
Он по суботам в 7 вечера начинается

Seth ет не китайцы ет японцы :)
 

Killar

Имеет право
я посмотрел первую серию(прям сказали:"Сиди и смотри, потом обсудим" ) - понравилось :D Японец там ваще крутым перцем может стать B) Но вот щас как-то не попадаю...
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Местами интересный сериал. Смотрел 2 первых серии, и еще несколько урывками.
 

ПузЯ

Пользователь
Сериальчик отменный, правда я его на диске смотрю с хреновым переводом но вснравно нравиться B)
 
Они встретятся, чтобы спасти мир...
Юный мечтатель пытается убедить своего брата-политика, что он может летать. Старшеклассница понимает, что она бессмертна. Стриптизерша, которая еле сводит концы с концами, пытаясь в одиночку воспитать сына, обнаруживает, что ее отражение в зеркале имеет секрет. Беглецу от правосудия все время удается сбивать с толку власти, которые дважды были не в состоянии удержать его. Талантливый художник-наркоман может нарисовать будущее. Полицейский-неудачник из слышит мысли людей, что наводит его на след неуловимого серийного убийцы. В Японии молодой человек обнаруживает способ остановить время силой воли.
Все они случайно узнают о том, что обладают суперсилой, и пытаются для начала как-то с ней совладать, ну, а потом уж и применить ее во благо человечества. Жить с таким даром совсем не просто, тем более что за ними охотятся представители криминала, которым необходимо получить образец ДНК этих людей.
Но и герои не дремлют. Их миссия – спасти мир...

Режиссер сериала Дэйв Симел известен как создатель телесериала «Беверли Хиллз, 90210».
На сегодняшний день у «Героев» 26 номинаций в различных премиях и 11 первых призов. Сериал идет в 20 странах. С 19 января показ «Героев» начинается на телеканале СТС.
очень классный сериал!сижу и смотрю все 2 часа не отрываясь :)! из персонажей помимо Хиро ещё нравятся Клер и художник
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
посмотрела первые серии - понравилось 8) остальные смотрела кусками.. но есть желание гденить натырить сериальчик и посмотреть пропущенные серии 8)
 
Сверху