Герои 3: возрождение Эрафии

Astaroth

Banned
Главное грамотно включить навороты :) ,а без руссификации хреново(
проходил 3.5 героев,ну блин у меня две кампании глюкнутые оказались,и дальше никак(



1-да я в курсе.
2-у мя сразу была русифицирована.
3-Насколько мне известно они просто незакончены....полные версии качать нуна.
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
у меня есть все герычи кроме хроник третьего герыча и ВОГа нет, ещё нет последнего пятого мода пятых герычей
 

Frechling

Змей-искуситель
Кто-нибудь сам карты делал? М.б. поделитесь творениями?
 

Astaroth

Banned
Кто-нибудь сам карты делал? М.б. поделитесь творениями?
Когда-то занимался мэп-мэйкерством. Есть несколько карт, как M так L. Но все они заточены под wog 3.5 или 3.58. Ибо эти аддоны дают широкие возможности для создания карт. В частности такая волшебная штука, как скрипты. Если интересует, могу поделиться.
 

ZLODEY

Новичок
3,5 просто ваще рулят ,там стоко всего просто ободеть :angry:
 

Astaroth

Banned
3,5 просто ваще рулят ,там стоко всего просто ободеть :angry:
Это еще что! когда ты умеешь сам создавать "это все" то радости хоть отбавляй. За это и люблю WOG. За очень широкие возможности. Надо сказать именно этот аддон и продлил жизнь герычу.
 

Piligrim

Пользователь
Это еще что! когда ты умеешь сам создавать "это все" то радости хоть отбавляй. За это и люблю WOG. За очень широкие возможности. Надо сказать именно этот аддон и продлил жизнь герычу.
Полностью согласен! И хочу добавить, что у меня "Герои 3" (полное собрание) т.е. версия 4.0, производитель Buka. И вней кроме редактора сценариев есть и редактор компаний, а это дает еще больше возможностей игре.
 

Astaroth

Banned
Piligrim
у вас видимо "платиновая серия" то бишь лицка.
Map Editor также как и Сampaign есть во всех частях. Я то говорю про ERMscript Editor.
Если вы на базовом уровне знакомы с программированием то я думаю проблем с освоением не должно возникнуть (естессно ,при наличии желания)
о том что это за зверь можно узнать из ниже приаттаченного архива.
 

Piligrim

Пользователь
Piligrim
у вас видимо "платиновая серия" то бишь лицка.
Map Editor также как и Сampaign есть во всех частях. Я то говорю про ERMscript Editor.
Если вы на базовом уровне знакомы с программированием то я думаю проблем с освоением не должно возникнуть (естессно ,при наличии желания)
о том что это за зверь можно узнать из ниже приаттаченного архива.
Да, этой штуки у меня нет в данной версии.
 

Piligrim

Пользователь
Ну дак оно и понятно. Вы ведь не в WOG играете.
Если заинтересовало - могу поделиться вогом.
Да есть у меня версия 5.8, но в ней можно общаться только в транскрипции латинице. А я как-то привык к русскому языку. Да и к програмированию как-то холодно отношусь. Я думаю что мне хватит того что есть в версии Герои3 (v. 4.0)
 
Сверху