Gears Of War 2

Vanka

Новичок
Ура! Долгожданные Шестерёнки Войны 2 Скоро на PC с 4-го Декабря!!! :huh:
Жду недаждусь! B)
 

Alien

Пользователь
Ого долгожданое прдолжение игры на РС, вот это новость, чтож будем ждать.
 

Cartman

Активный пользователь
а это не гон? Вроде 100% эксклюзив (пафос!) на х-бох
 
Мне кажется,что даже если предположить,что это не гон, то игра ну никак не выйдет 4декабря! Возможно,анонс будет 4 декабря. Ведь его ещё не было,а такие проекты без анонсов не появляются.
 

Cartman

Активный пользователь
По сети опять пошли слухи о портировании Gears of War 2 на PC. Разработчики данную информацию пока не подтвердили, однако ряд интернет магазинов уже начали принимать предварительные заявки на покупку Gears of War 2. Если верить данной информации, то игра должна появиться четвёртого декабря этого года. Издателем станет Microsoft Game Studios.

атсюда

самое угарное - смотрим дату новости)
 

PLANBIr

Новичок
Игра крутая,но опять повторюсь(это мои ощущения)...просто это игра не будет так играться как на коробке,такого кайфа от игры уже не будет.Мне она на ПК покажется обычным шутером.)Я так думаю
 

IronMan

Ultimate
Игра крутая,но опять повторюсь(это мои ощущения)...просто это игра не будет так играться как на коробке,такого кайфа от игры уже не будет.Мне она на ПК покажется обычным шутером.)Я так думаю
А какие ощущение ты получаешь от нее на коробке, какие-то спецефичные чтоли? Подключи геймпад да играй точно так же.
ПО теме: Если выйдет буду очень рад, потому-что кооператив в герсе незабываемый, в свое время за ночь с дрйугом прошли.

В конце прошлой недели, как раз в то самое время, когда жители нашей страны праздновали День России, в сети появились слухи о том, что прославленная компания Epic готовит версию Gears of War 2 для компьютеров. Один иностранный Интернет-магазин разместил на своем сайте страничку с информацией о новом проекте, а информационный портал IGN обнародовал карточку с данными об игре, правда, с пометкой RUMORED. Однако радоваться счастливым обладателям PC пришлось недолго - ребята из Epic поспешили опровергнуть слухи, сообщив, что слышать не слышали ни о какой Gears of War 2 для PC.
gameguru.ru
 

Chief

Новичок
Заблокирован
Игра крутая,но опять повторюсь(это мои ощущения)...просто это игра не будет так играться как на коробке,такого кайфа от игры уже не будет.Мне она на ПК покажется обычным шутером.)Я так думаю
/мат/ на писи тож нормуль игра
у тя просто поди есть коробка вот ты и понта потдал)


+20%
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
[color]/мат в цитате/[/color] на писи тож нормуль игра
у тя просто поди есть коробка вот ты и понта потдал)

мат жестокий, а разница между boxom и Пк минемал, вспомним 1 часть как портировали
да зделали в несколько раз лучше чем на том же самам X-boxe уровне долипили, косяки некоторые убрали,
надеюсь со второй части будет тоже самое


За мат в цитате тоже проценты. Будьте внимательнее.
 

Effect

SamuelColt74
Ура мой лубимый шутер (но не самый) Вообще круто будет если она. Т.е. это чудо света появится на PC.
+ если будет со стимом я буду вообще рад. и несмотря на всё куплю лицку. Очень хочется в co-op поиграть :rolleyes:
 

IronMan

Ultimate
Да не радуйтесь вы пока, это все на уровне не подтвержденных, а наоборот развенчаных слхов.
 

Alien

Пользователь
Да не радуйтесь вы пока, это все на уровне не подтвержденных, а наоборот развенчаных слхов.
+1 я журнальчики посмотрел и там не идиного упоминания, так что я думаю что это преждевременная информация(увы)
 

IronMan

Ultimate
Разве. а почему ?
А кто опалчивает работу програмистам, дизайнерам, еще тысячам сотрудников, рекламу, болванки, коробки для дисков?
С такими раскладами как бы проще продавать по 1.5-2к за копию для консоли чем по 350р для пк.
 
Сверху