Где усыпить животное?

[xXx]SATANA

Частый гость
Как не прискорбно бы звучало, но нужен телефон где усыпляют животных!
 

[xXx]SATANA

Частый гость
Я прекрасно всё это знаю, читал и т.д. просто если не найдётся хозяин, придётся сделать выбор!
 

SNZme

Камертон
Я прекрасно всё это знаю, читал и т.д. просто если не найдётся хозяин, придётся сделать выбор!
Если б Вы знали, как их усыпляют...
Платным безболезненным уколом. Звоните в ветеринарную службу, там вам скажут о времени и о стоимости.
 

irina_01071983

Активный пользователь
отпустили бы на улицу просто. зачем убирать то? там хоть может кто подберет. или в сады привезите.

мы ответственны за того. кого приручили!!!!!!!!!! у кого-то кот или собака, даже ЧЛЕН СЕМЬИ считается)))!!!! а Вы!! ай-яй-яй!
 

Nilsik

Уже освоился
отпустили бы на улицу просто. зачем убирать то? там хоть может кто подберет. или в сады привезите.

мы ответственны за того. кого приручили!!!!!!!!!! у кого-то кот или собака, даже ЧЛЕН СЕМЬИ считается)))!!!! а Вы!! ай-яй-яй!
а если не подберет? в садах и так полно кошек и собак, вот так же привезенных!!! что советуете думайте. я против усыпления, есть выход всегда, дайте объявление и вообще опишите ситуацию. а то сразу усыплять! кошка или собака, а может у Вас хомячек? для того чтоб решить ситуацию надо больше инфы! никогда, не выбрасывайте, не увозите животных в сады. там им верная, тяжелая и страшная смерть. не все смогут за себя постоять.
 
Может животное болеет, долго и мучительно? В нашем городе вам вряд ли помогут. В Челябинске или Екатеринбурге - запросто.
 

Nilsik

Уже освоился
ооо, там котика усыпить хотят! такой котейка красивый! не вздуиайте в сады увозить, он кастрат, ему скорей всего не выжить там, да и холода еще будут.

вот честно, котик красавец, себе взять не могу, у самой две подобранки кошки и собак много. надо что то придумать, поспрашиваю на работе завтра, может кому понравится рыжик!
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
У моих знакомых давным давно в подъезде живет старый кот, за ним ухаживают все. Так он заболел сильно и жильцы по очереди едут в ветлечебницу на откачку какой-то жидкости. Хотя предлагалось усыпить, дешевле будет и вроде как кота не мучить. Никто не согласился, а кот, заметьте ничей!!! Вот вам и ситуация!!! Но это так, небольшая ремарка.
 
Сверху