где провести встречу выпускников?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dato

Активный пользователь
Скоро встречи выпускников. Если Снежинка и Меркурий не работает,где посидеть после школы? У кого какие мысли, подскажите пожалуйста.
 

Jukki

Активный пользователь
в столовой
школьной
уже все места разобраны скорее всего, поздно спохватились. А по теме - еще есть - Кристалл (3 этаж), Зеленый Пан, Сан-Ремо (в Космосе) и еще там Европа есть, в Универмаге в подвале (Барсук или как то так), 7 ключей, ну и если совсем все занято - Парадокс или около парка где-то - Чешский дворик
 
Последнее редактирование:

YADR

Пользователь
Гостевой комплекс "Сокол" на 21 площадке! Там и кафе и большой зал и ещё много чего.
 

sashenka

Активный пользователь
на авроре можно=) ток мне кажется поздновато вы опомнились то...по-любому уже нормальные заведения забронированы
 

настена

Местный
А какой смысл мне идти в 135 школу, если заканчивал я 124 и с новым зданием никаких пересечений не было? В старое здание я бы сходил, походил бы по коридорам и этажам, но там сейчас ЮУргу. Да и чем удивлять одноклассников и что вспоминать, если школьные годы - стыд один и дурные привычки? С одним, двумя можно встретиться, выпить где угодно, хоть на квартире. А эти коллективные посиделки над сожжёнными учебниками как-то не вдохновляют уже.
У нас был дружный класс. И вся параллель. Поэтому встречаемся с удовольствием. Заканчивала тоже 124 школу. 135 - всего лишь отправная точка, место сбора. И учитель наш в другой школе работает. Так что в школе встречаемся всеми тремя классами и идем в ресторан. Тамада, веселье, воспоминания, смех до слез.... Как-то так повелось, знете ли, дружны мы были и до сих пор поддерживаем приятельские отношения:)
 

Dato

Активный пользователь
Всем спасибо за советы. Будем действовать. Будут еще интересные сообщения , пишите.
 

ta.tochka2011

Активный пользователь
БАЗА "СОКОЛ" БЫВШИЙ СОКОЛЕНОК НА 21 ПЛОЩАДКЕ - ГОВОРЯТ НЕ ПЛОХО.
 

Marise

закрытый космос
У нас был дружный класс. И вся параллель. Поэтому встречаемся с удовольствием. Заканчивала тоже 124 школу. 135 - всего лишь отправная точка, место сбора. И учитель наш в другой школе работает. Так что в школе встречаемся всеми тремя классами и идем в ресторан. Тамада, веселье, воспоминания, смех до слез.... Как-то так повелось, знете ли, дружны мы были и до сих пор поддерживаем приятельские отношения:)
Изгои всегда вспоминают школьные годы с ужасом и на встречи не ходят. )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху