Где приобрести

Dos

Пользователь
Подскажите пожалуйста где можно приобрести коммуникатор желательно с не загнутыми до предела ценами и приличным выбором (или же привозом под заказ)
если это интернет - магазин, то желательно напишите сайт надежного магазина.
Заранее благодарю.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Подскажите пожалуйста где можно приобрести коммуникатор желательно с не загнутыми до предела ценами и приличным выбором (или же привозом под заказ)
если это интернет - магазин, то желательно напишите сайт надежного магазина.
Заранее благодарю.
Советую обратиться к ребятам на втором этаже универмага (около лестницы). Они возят на заказ (только на заказ), я пока не заказывал, но плотно интересовался. Искомую модель они мне обещали привезти по весьма вкусной цене для нашего города. Ессно, гарантия и т. п. Думаю заказать им сотик (после 1 числа, когда деньги будут). :eek:
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
любую модель привезут?
Это у них спрашивай. Сегодня спросил про другой телефон у них (посвежее и покруче), цена не порадовала. Через инет можно заказать на 1400 р. дешевле. С бесплатной доставкой по Екатеринбургу. То есть выгода 1400 - билет туда обратно, всё равно остаётся ощутимой. Но в их пользу говорит то, что все остальные, сколько оббегал салонов по городу (около 6 разных сеток) в наличии не имеют, и на заказ не повезут.
Несколько моделей коммуникаторов видел сегодня в магазине "цифровые технологии" или как то так. В общем, на Ленина крылечко правее магазина Комфорт.
 

Alexandrunk

Пользователь
В Челябинске и Ебурге Мвидео, Связной в Кубе, ЕвроСЕТЬ -официальные дилеры, соответственно на лажу напороться труднее будет;)
У всех есть интернет магазины- адреса в гугле ищи, доставка по городу бесплатно, цены иногда даже ниже московских...
У нас даже смысла нет смотреть!
 

Dos

Пользователь
Подметил себе несколько моделек, среди них:
E-Ten Glofiish X600 (Устраивает все, кроме джостика...ну как не крути а доверия они у меня не внушают)
GSmart i350 (мне кажется будет слишком маркий...)
Кто нибудь сможет дать отзыв или совет по этим моделям?

P.S. Серебристые модели не буду брать из принципа...
Может кто что предложит??? Из ряда надежного, красивого, функционального???
Вообщем цену которую я могу оставить за коммуникатор = 14 т.р.
 

SVR

Пользователь
E-Ten Glofiish X600 (Устраивает все, кроме джостика...ну как не крути а доверия они у меня не внушают)
Чем тебе джостик не угодил? Нормальный джостик, На вид и ощупь живучий :) цепляется правда за родную стоковую сумочку, т.к. джостик выходит за плоскость аппарата если смотреть в профиль. Редко ей пользуюсь и таскаю его в кармане, поэтому вообще не напрягает. Напрягает только прлохой прием в нашем Закалючинске :) Где SE k700i 2 палки показывает X650 (у меня) может не работать. В Ебурге - Челябинске нормально ловится.
 

Rait

свободен как птицо
Asus P526 и выше... нормальные телефоны даже очень+) особенно асус р750+) еще qtek s110 qtek s200 стоят по 8к рублей если поискать+) в челябинске к примеру видел в магазине радуга дешего *кмк* продовали) HTC X7500 ужааас... на сайте мобиход решил посмотреть... 35к рублей в инет магазине=) чтото поднебесное+) на пле*р.ру стоит 28 если не ошибаюсь и в магазине видел за 29к...нтс р3400 неплохо ... 9к всего ... хотя вайфай нэту=((
 
Сверху