Где печатают фотки недорого и качественно?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kalibri_2009

Пользователь
Подскажите, где в Снежике печатают фотки дешевле 7р за фото обычного формата? И желательно по качеству тоже чтоб были нормальные? Или может дешевле купить принтер для печати фото, чем каждый раз печатать?
 

Врединa

Настоящая
У нас стоит фотопринтер. Фото на нём выходят не такие яркие и со временем выцветают, к сожалению он не заменил обычной фотопечати как в салонах. Даже не стали больше тратиться на картриджи для него.
Мне вот надо плакат распечатать с фотографиями, буду обращаться в Калибри(вы же его пришли прорекламировать, не?;)).
 

Misv

Местный
У нас стоит фотопринтер. Фото на нём выходят не такие яркие и со временем выцветают, к сожалению он не заменил обычной фотопечати как в салонах. Даже не стали больше тратиться на картриджи для него.
Мне вот надо плакат распечатать с фотографиями, буду обращаться в Калибри(вы же его пришли прорекламировать, не? ;)).
если Вы про салон колибри, то ник у них КОЛИБРИ и аватарка как на логотипе. :)
 

Pati

Активный пользователь
а мне у колибри не нравятся как они фотки делают!два раза делала УЖАС!!!а плакаты мы всегда в ларце заказываем!в виде колендаря
 

Врединa

Настоящая
О, точно, Ларец!!! Вот куда я пойду, делала там уже, но сейчас забыла о них. :good: Спасибо за напоминание!
 

kalibri_2009

Пользователь
Так ничего и не поняла, кроме 7-го ЖЭКа где печатать фотки можно? И что за Калибри? Я знаю что в универмаге по 7р печатают, это дорого. А калибри - это просто мое название почты, и ни к какому салону с этим названием я не отношусь и даже про него не знаю. А сколько в ЖЭКе стоит фотка?
 

Самая скромная

Пользователь
Калибри - это в доме, где Комфорт, Совкомбанк (Ленина 19). В торце рядом с детским садиком. Еще печатают в загсе на втором этаже. Там 6,5 р.
 

kalibri_2009

Пользователь
Кошмар, по-моему в Челябе видела распечатка фото 4р. Почему у нас то так дорого?
 

Anechka

Активный пользователь
Кошмар, по-моему в Челябе видела распечатка фото 4р. Почему у нас то так дорого?
Мало того, цена категорически не соответствует качеству! Одни и те же фотки печатала у нас по 7 рублей и по 5 за городом-разница очевидна! Наглядный пример что дорого не всегда лучше.
 

алект

Пользователь
Печатаем фото в копи-центре Дельта, что в Меркурии. Качество отличное, у них кстати есть широкоформатный принтер, печатали на нем картину-фото.
 

Katishka

меняюсь
в позитронике печатают
да, точно, мне понравилось! Печатала и А4 формата фотки и 10*15, качеством довольно... А4 - глянцевые фоты, 10*15 сделали матовые, очень хорошие, "залапов"на них не остается и они более естесвенные, что ли...
10*15 - 4.5 руб, А4 - 20 руб,, А3 - 40 руб.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
КАЧЕСТВЕННО и достаточно недорого печатают фото в Ебурге и Челябинске. У нас среднее по району. Смотря что Вы хотите: качественную ХУДОЖЕСТВЕННУЮ фотографию размером, например, 30 на 40, или обычную, для потребителей, которым все равно на качество бумаги и цветопередачу?

Печатаем фото в копи-центре Дельта, что в Меркурии. Качество отличное, у них кстати есть широкоформатный принтер, печатали на нем картину-фото.
Фото на принтере??? Это круто! Ну и как, на Ваш профессиональный взгляд, качество???
 

bestia_cat

Уже освоился
В жеке7 печатают. Неплохо.
ваши заказы, которые вы сдаете в 7 ЖЭК вечером относятся в Универмаг и печатаются на их оборудовании

в позитронике печатают
они печатают на обычном струйном принтере, о качестве вы можете догадываться

печаю только в Универмаге, а цена да, совсем кусаться стала
наверное придется заказывать почтой по три рубля за фото
 

алект

Пользователь
КАЧЕСТВЕННО и достаточно недорого печатают фото в Ебурге и Челябинске. У нас среднее по району. Смотря что Вы хотите: качественную ХУДОЖЕСТВЕННУЮ фотографию размером, например, 30 на 40, или обычную, для потребителей, которым все равно на качество бумаги и цветопередачу?


Фото на принтере??? Это круто! Ну и как, на Ваш профессиональный взгляд, качество???
Вы знаете, мы остались очень довольны, фото было с проф фотосессии, хотелось сделать из него полноценную картину, вставить в красивую раму, что в итоге и получилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху