Где не нужно ремонтировать машину

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Просто за 7 предыдущих лет к ним никаких претензий не было
ну мое имхо, что ребята просто захотели поработать, и ... заработать...
Им бы это наверняка удалось, если бы владельцем гудящей машины была бы девушка с волосами белого цвета , получившая свое авто в подарок от обеспеченного условно молодого человека)
ну согласен,крайне неприятно, когда пытаются развести ((((
 

EVG69

Местный
а может просто сюда никто не пишет...один раз там попав, больше ни ногой туда. и друзей своих отвадил.
Не, не по отзывам, а у меня претензий не было. Обращался неоднократно. Но раньше попадал к мастерам постарше, а тут одна молодежь была
 

Rentier

Пользователь
Напротив уата просто убийцы беригите от этих уродов своё авто!!!!!
Полностью согласен. Ставят вместо новых б/у запчасти. Полностью, чего ни коснись - на отъе...сь. Сам больше туда - ни ногой и никому не советую.
 

wolfimz

Пользователь
на саянах несколько сервисов и просьба всех не обобщать
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
На всякий случай оставлю это здесь:
sf9nBOpwexA.jpg
 

Toha

Новичок
Напротив уата просто убийцы беригите от этих уродов своё авто!!!!!
Товарищ на сколько я знаю ты проиграл все суды!!!была зделана независимая экспертиза, которая подтвердила что мастера не виноваты!!!!и во вторых при снятии и установке АКПП мастером может быть сломан только насос АКПП (для тех кто хотя бы немного понимает принцып работы АКПП)мне просто интересно до боли каким способом они залезли во внутрь АКПП до её вскрытия?!?
 
Последнее редактирование:

Toha

Новичок
Полностью согласен. Ставят вместо новых б/у запчасти. Полностью, чего ни коснись - на отъе...сь. Сам больше туда - ни ногой и никому не советую.
С самого открытия ремонтируют я и мои друзья,и ничего подобного не было это лож!!!
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Товарищ на сколько я знаю ты проиграл все суды!!!была зделана независимая экспертиза, которая подтвердила что мастера не виноваты!!!!и во вторых при снятии и установке АКПП мастером может быть сломан только насос АКПП (для тех кто хотя бы немного понимает принцып работы АКПП)мне просто интересно до боли каким способом они залезли во внутрь АКПП до её вскрытия?!?
не знаю, по-моему способов "запороть" АКПП не разбирая её существует масса... кто-то готов спорить?
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Готов спорить что при замене заднего сальника коленвала АКПП не сломается!!!!!!!
ну какой-нибудь криворукий мастер с легкостью выиграет у Вас бутылку чего-нибудь крепленого ,поломав предоставленную для спора машину)
на самом деле, наверное как и в живом организме в машине работает закон - "не бывает простых и безопасных операций", но имхо мастер перед тем , как брать машину в ремонт, должен убедиться и показать клиенту, что к примеру неисправен до его ремонта именно двигатель ,а коробка живая...
а так, он видимо утверждает, что коробка была поломана до него уже...
так что же он об этом сразу клиенту не сказал?
 
Последнее редактирование:

Toha

Новичок
ну какой-нибудь криворукий мастер с легкостью выиграет у Вас бутылку чего-нибудь крепленого ,поломав предоставленную для спора машину)
на самом деле, наверное как и в живом организме в машине работает закон - "не бывает простых и безопасных операций", но имхо мастер перед тем , как брать машину в ремонт, должен убедиться и показать клиенту, что к примеру неисправен до его ремонта именно двигатель ,а коробка живая...
а так, он видимо утверждает, что коробка была поломана до него уже...
так что же он об этом сразу клиенту не сказал?
Секундочку а вот теперь расскажите мне пожалуйста у мастеров что рентгеновское зрение))))))чуш!!!и при экспертизе всё тайное станнет яввным хоть с двумя пузырями!!!там тоже (не дураки сидят и знают своё дело))сразу два эксперта ни просто так дали один диагноз!!!
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Секундочку а вот теперь расскажите мне пожалуйста у мастеров что рентгеновское зрение)))))
нет конечно! им даже доктора не обладают, поэтому, коль берешься за ремонт должен гарантировать. что вещь после ремонта будет исправна (для того же и проводят диагностику, не?, ну а в ходе диагностики называют и стоимость ремонта, причем диагностика проводится неразрушающими методами, если в ходе диагностики вещь пострадала. это легко доказать), или... не берешься за ремонт.
 

Toha

Новичок
нет конечно! им даже доктора не обладают, поэтому, коль берешься за ремонт должен гарантировать. что вещь после ремонта будет исправна (для того же и проводят диагностику, не?, ну а в ходе диагностики называют и стоимость ремонта, причем диагностика проводится неразрушающими методами, если в ходе диагностики вещь пострадала. это легко доказать), или... не берешься за ремонт.
 

Toha

Новичок
На расскажите мне пожалуйста как вы про диагностирует АКПП не вскрывая её?
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
На расскажите мне пожалуйста как вы про диагностирует АКПП не вскрывая её?
человек утверждает, что он приехал на сервис своим ходом. уехать с автосервиса после ремонта он уже не смог - передачи не включались.
Он приехал своим ходом на неисправной КПП?
 

Toha

Новичок
человек утверждает, что он приехал на сервис своим ходом. уехать с автосервиса после ремонта он уже не смог - передачи не включались.
Он приехал своим ходом на неисправной КПП?
Именно АКПП была в аварийном режиме и более того один знакомый утверждает что не задолго до приезда он обращался с вопросом о ремонте АКПП!!!
 
Сверху