Где найти хорошую няню?

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Dima_Ivan, 18 янв 2013.

1. gavnu6ka

gavnu6ka Новичок

Симпатии:
    2
    Нужна няня на не полный день. Малышу 2,5года, ходит в садик. Но график работы работы родителей требует помощи няни. Няня нужна несколько раз в неделю вечером с 17-22, иногда нужно и рано утром с 5.30 до 9. (В это время надо просто присмотреть за спящим ребенком) иногда может и днем по обстоятельствам. Малыш спокойный, не проблемный, на контакт идет быстро и легко.любит играть гулять. Мы живем в районе Востока.
    8922 70 50 664 Наталья

2. marina.berezhnev@inbox.ru

marina.berezhnev@inbox.ru Пользователь

Симпатии:
    9
    Могу посоветовать нашу)) только ей 17 лет скоро.. Зато ребенок с ней всегда смеется, гуляют хорошо, ответственная, ее дома с пятью детьми оставляли с 10 лет, и накормит, даже приготовит, если надо, спать уложит, на горшок даже нашу научила ходить, хотя я сама год мучилась, не научила.. В общем, очень ею довольна)) сейчас моя ходит в сад, уже нет потребности часто звать, а до этого полгода помогала мне очень, пока я на уроки бегала репетиторствовала

3. marina.berezhnev@inbox.ru

marina.berezhnev@inbox.ru Пользователь

Симпатии:
    9
    да, конечно, в лс скину номер))

4. Сластенка

Сластенка Активный пользователь

Симпатии:
    14
    Здравствуйте! Оказываю услуги няни. Воспитатель в детском саду, стаж 6 лет.Высшее педагогическое образование. Тел.: 89226361246; 26958

5. xander_korolev

xander_korolev Уже освоился

Симпатии:
    480
    Тоже неспешно ищем няню. Двое детей, 5.5 лет и 3 года. Нужно сидеть с детьми с утра до обеда. Может кто посоветует хорошую няню?

6. NAT61

NAT61 Новичок

Симпатии:
    1
    Надо пойти в кино, в гости...а ребёнка оставить не с кем...бабушки далеко или очень заняты. Вам поможет "бабушка на час".
    Займу досуг вашего ребёнка у себя дома. Заберу из садика, погуляю, поиграю до прихода родителей(с 3-х лет). Заберу из школы и доставлю до дома, секции, бассейна(1-2 класс)
    200 руб/час. Мне 56 лет. На пенсии.
    8 951 776 38 63

Ириска нравится это.
  7. juggernout

juggernout Пользователь

Симпатии:
    9
    Требуется няня-педагог на летний период, от 2х детей. Работа за городом, зп от 150 рублей в час. 89826303202

8. ЗаТеРяНыЙ_МиР

ЗаТеРяНыЙ_МиР Новичок

Симпатии:
    3
    Здравствуйте ещё нужна няня? У самой есть ребёнок,ходит в садик,в поиске работы.

9. juggernout

juggernout Пользователь

Симпатии:
    9
    Требуется няня-воспитатель для работы с небольшой группой детей. Опыт работы обязателен

Поделиться этой страницей