где можно затонировать

tricky Vicky

Пользователь
Где можно затонировать машину у нас в городе.

нуу если будет желание то можно доехать до СТО г. Касли, тонируют полусферу 1400 р все авто 2200 - тонирует примерно часа 2,5-3. расценки зимнии, за телефоном в личку если надо.
 

СОВЕСТЬ

Новичок
нуу если будет желание то можно доехать до СТО г. Касли, тонируют полусферу 1400 р все авто 2200 - тонирует примерно часа 2,5-3. расценки зимнии, за телефоном в личку если надо.
А оно надо? Едь сразу в ГАИ. Ул. Транспортная 61.,там встретят.

ДПСная
 

PuMA

Чиним все
она ж тонированная помоему. и есть же госты по которым можно тонировать

Слушай, человечище. ВОт ты какую траву употребляеш то? Такое впечатление, что ты всю свою жизнь спишь. И лишь иногда тебя отпускает. Но это не на долго.. Тут уже МОРЕ тем про тонировку, госты и прочую мутотень. А ты тока проснулся.. Ничего, ты снова покури и баиньки :) :) :lol:
 

DIMAN174

Пользователь
для тупых! я спросил где можно"нужны адреса и телефоны", а не как и какой пленкой и прочая дребедень. нормальные люди сразу отвечают :) а дурачье умничает. :)
 

Павлин

Пользователь
для тупых! я спросил где можно"нужны адреса и телефоны", а не как и какой пленкой и прочая дребедень. нормальные люди сразу отвечают :D а дурачье умничает. :)
89226310189

Слушай, человечище. ВОт ты какую траву употребляеш то? Такое впечатление, что ты всю свою жизнь спишь. И лишь иногда тебя отпускает. Но это не на долго.. Тут уже МОРЕ тем про тонировку, госты и прочую мутотень. А ты тока проснулся.. Ничего, ты снова покури и баиньки :) :D :)
я не собираюсь читать все темы. мне пофиг что обсуждалось, а что нет. я знаю, что можно ездить с тонировкой на лобовом и передних боковых стеклах и это ФАКТ! остальное меня не волнует)
 

dodik

Пользователь
я уже к вам раз 8 ездил! :rolleyes: :) из за тонировки но не здеру :)
так ты китайкой на 3 круга залепи и никуда ездить не надо будет...:)
вобще, что за прикол катать китайкой?ничерта не видно, зато копченая...
у нас не знаю, в Челябинске могу подсказать сервис где и зеркальной в цвет закатают...цены не кусаются...
 

(TEC)~~~* j.otoole[st]

Новичок
так ты китайкой на 3 круга залепи и никуда ездить не надо будет...:)
вобще, что за прикол катать китайкой?ничерта не видно, зато копченая...
у нас не знаю, в Челябинске могу подсказать сервис где и зеркальной в цвет закатают...цены не кусаются...
у меня не китайка и нафиг она нужна
 
Сверху