Где можно в городе поиграть в большой теннис?

sterminator

Новичок
Подскажите, есть ли в городе площадки для игры в большой теннис?
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
Может я что-то путаю, но на стадионе полно спортплощадок на любой вкус в свободном доступе :)
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
В спорт.комплексе играют. Кто хочет, тот найдет где. А к чему спрашивать сейчас, в мае?
 

snzStorm_ru

10L 9R
А какие там расценки? Сколько в час?
Поскольку зал ВНИИТФовский, вопросы повисают в воздухе.

Да и играют там очень редко, время работы спортзала расписано и занято (мероприятия ВНИИТФ, тренировки гандбольной школы, etc.) За последние года полтора людей с ракетками видел два раза в лучшем случае :)
 

ADM

Активный пользователь
Поскольку зал ВНИИТФовский, вопросы повисают в воздухе.

Да и играют там очень редко, время работы спортзала расписано и занято (мероприятия ВНИИТФ, тренировки гандбольной школы, etc.) За последние года полтора людей с ракетками видел два раза в лучшем случае :)
Видимо редко там бываете. В выходные, почти, один теннис. Там есть график расписания всех мероприятий. Когда чьё время, и чем они в это время занимаются:)
 

snzStorm_ru

10L 9R
Видимо редко там бываете. В выходные, почти, один теннис. Там есть график расписания всех мероприятий. Когда чьё время, и чем они в это время занимаются:)
Бываю строго вечером по понедельникам, средам и пятницам :)
В выходные - очень может быть, подтвердить/опровергнуть не могу.

Всё по-честному, всё по графику.
 

GTAMAN

MaryJane
Уже можно смело играть на стадионе играл уже в этом сезоне, правда корты всё хуже и хуже, не покрытие уже а хз что!
 

sterminator

Новичок
В спорт.комплексе играют. Кто хочет, тот найдет где. А к чему спрашивать сейчас, в мае?
А спорт. комплекс где находится? Я не местный))

На Гагарина сетки нет, ее, видимо, тоже надо покупать, так как приходят играть со своими сетками.
 
Сверху