Где можно купить?

SviMik

Новичок
Подскажите, где можно купить валенки-самокатки на ребенка?
В рыболовных отделах жесткие.
Говорят туда химию добавляют.
Натуральные может есть где-нибудь?
на лыковском, отдел рядом с башмачком там еще женская одежда продается, цена от 500
 

DimoZZZa

Красаффчик
Подскажите, где можно купить валенки-самокатки на ребенка?
В рыболовных отделах жесткие.
Говорят туда химию добавляют.
Натуральные может есть где-нибудь?

не совсем в Снежинске, но мы брали в Каслях на рынке.
либо можете глянуть в Спорттоварах (у нас) в отделе детской одежды. Мы там брали шикарные детские валеночки, но на резиновой подошве.
 

гитарист

Пользователь
Столкнулся с проблемой выбора двери...конструктивные предложения одобряются...
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Где можно сделать картинку свою напечатать на футболке,кружке,тарелке и т.п.??Срочно надо подруге)
 

Неждана

Местный
а где в городе делают печати по индивидуальному заказу? не организации, а с неким рисунком и парой слов. для экслибриса, короче. )
 

bestia_cat

Уже освоился
а где в городе делают печати по индивидуальному заказу? не организации, а с неким рисунком и парой слов. для экслибриса, короче. )
мне кажется в любой как раз такой отедл и можно обратиться, сама хочу попробовать заказать
а вообще если хочешь могу адрес скинуть в личку, где печати делают именно с картинками всякими для творчетсва - 10 руб./кв.см
 

Неждана

Местный
мне кажется в любой как раз такой отедл и можно обратиться, сама хочу попробовать заказать
а вообще если хочешь могу адрес скинуть в личку, где печати делают именно с картинками всякими для творчетсва - 10 руб./кв.см

хочу )
насчет контор, где печати делают - был опыт обращения, правда, в екб. в парочку мест, сказали - неа. творчеством таким не занимаемся. уж думала сама из подошвы резать набором штихелей, или штифелей? забыла слово )
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Где можно купить теплые тапочки, желательно из овечки?:D
 

Sir

Новичок
Где можно купить перьевую ручку с конвертором или чернильный конвертор отдельно?
 

Fratria

Активный пользователь
Спасибо большое=)
А примерную цену кто-нибудь знает?
100 рублей балон. примерно))

Где можно купить перьевую ручку с конвертором или чернильный конвертор отдельно?
у нас в городе нигде...Сам брал в ЕКБ
 
Сверху