Где можно купить?

Aleksa

Пользователь
подскажите, где сейчас можно купить картины с узнаваемыми видами снежинска (масло/акварель)?
Попробуйте позвонить в Управление культуры (71257-секретарь) и узнать контакты местных художников, м.б. помогут)
 

elena_sea

Пользователь
Где продается свежая мята?
Мне кажется, мяту в России редко, где можно встретить в продаже, даже в Чел. не видела.Можно дома вырастить, у меня есть ростки домашней мяты, могу поделиться.
 
Последнее редактирование:

Mokka

Радую глаз
В городе или окрестностях где-то можно попробовать хачапури по-аджарски?
 

САА

Уже освоился
где можно купить колеса для коляски?
Колеса или камеру? если речь о камере, то есть и даже раззных диаметров в магазине Любо, напротив гипермаркета МАГНИТ в лыковке. что-то уже позабыла, но что примерно в раионе 100руб шт.
 

vanj

Активный пользователь
Народ!, а подскажите пожалуйста где можно прикупить помпу (ручную) на бутылку 19литров
 

Fric

Местный
Народ!, а подскажите пожалуйста где можно прикупить помпу (ручную) на бутылку 19литров
В фирме доставки воды заказать, телефон 2-66-92.
У них помимо воды есть всё необходимое оборудование: кулеры, помпы и т.д.
 

xander_korolev

Уже освоился
Где у нас в городе можно купить сумку-чемодан на колесиках? Раньше был отдел со всякими сумками в Клондайке, но там сейчас Юничел. Куда переехал этот отдел?
 

EVG69

Местный
Где у нас в городе можно купить сумку-чемодан на колесиках? Раньше был отдел со всякими сумками в Клондайке, но там сейчас Юничел. Куда переехал этот отдел?
В спорттоварах был отдел пару месяцев назад
 

notacat

Местный
Где у нас в городе можно купить сумку-чемодан на колесиках? Раньше был отдел со всякими сумками в Клондайке, но там сейчас Юничел. Куда переехал этот отдел?
по интернету еще можно. Робинзон, например, в Снежинск возят
 
Сверху