Газовая афера возле села Воскресенкое.

БАЗИЛИО

Уже освоился
Тема. Газовая заправка возле села Воскресенское. Неоднократно, среди автомобилистов, уже возникал конфликт с данной газовой заправкой, по причине обмана в количестве закачиваемого газа. Сам так же езжу на газу. Баллон 34 литра. Пробег на баллоне 250 км. Заправляясь на других ГАЗС, пробег 320 км на таком же количестве газа. Многие автолюбители, спрашивали сертификат на газ, но, все время получали отказ о предоставлении оного. Какой газ они продают? Вопрос! На предъявления претензий о малом пробеге автомобиля после их заправки - разводят руками. Предлагаю обсудить данную тему, т.к. многие заправляются газом именно там.
 
Последнее редактирование:

Katyuffka125

Активный пользователь
Ну во первых там не Лукойл. А по поводу газа, да там не обманывают по количеству заправляемого газа, просто смесь там плохого качества, то есть не по ГОСТу( http://www.nge.ru/g_20448-90.htm ). И не что Вам не мешает заправляться в другом месте. Заправляясь там вы поддерживаете данного предпринимателя.
P.s Давно там не заправляемся, либо в городе по конской цене, либо на космакова.
 

mary_mouse

Уже освоился
Заправляемся или по дороге в Екб или в Члб на Новэксе. И газ хороший и цены ниже
 

MegaВольт

переменный
Тема. Газовая заправка Лукойл возле села Воскресенское. Неоднократно, среди автомобилистов, уже возникал конфликт с данной газовой заправкой, по причине обмана в количестве закачиваемого газа. Сам так же езжу на газу. Баллон 34 литра. Пробег на баллоне 250 км. Заправляясь на других ГАЗС, пробег 320 км на таком же количестве газа. Многие автолюбители, спрашивали сертификат на газ, но, все время получали отказ о предоставлении оного. Какой газ они продают? Вопрос! На предъявления претензий о малом пробеге автомобиля после их заправки - разводят руками. Предлагаю обсудить данну тему, т.к. многие заправляются газом именно там.
там сроду не лукойл...
 

shakil

Активный пользователь
Тема вообще не про лукоил а про газ,который сам по себе //удалено модератором/
 
Последнее редактирование модератором:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Тема вообще не про лукоил а про газ,который сам по себе//
Раньше были и деревья деревяннее, и булки булистие , и газ газовее...
Тема не понятно про что,имхо...
Заправка может и не гут, но расположена весьма удобно (так же как и заправка "Сугомак" о которой ТС тоже писал как о фиговой).
Поэтому ничего не мешает заправиться в другом месте... если охота делать крюк и топлива хватает...
Но так понятно, если есть возможность, лучше заправиться наверное на Газпроме.... вроде надежнее, подчеркиваю - "вроде"...
 
Последнее редактирование модератором:

dimaxa

Активный пользователь
Мне ихний газ нравится. По пробегу могу сказать свои наблюдения. Заправляя полные баллоны на Воскресенке проезжаю примерно 560 км, а на Космоковке 450-470 при том же объеме газа. Проверено многократно.
 

Skystarsat

Пользователь
Тоже гоняю на газу заправляюсь, в воскресенье нормальный газ, ну по моему сравнению на космакаво лучше.
 
Сверху