Garry's Mod

Slavik

Dexter's Mod -_-
ну так что, кто небудь еще играет в G-mod или только я да Vanka?

вот собственно вопрос, где находится функция что бы рожи персонажам кривить? а то все вкладки облазил так и не нашел((
 

Vanka

Новичок
ну так что, кто небудь еще играет в G-mod или только я да Vanka?

вот собственно вопрос, где находится функция что бы рожи персонажам кривить? а то все вкладки облазил так и не нашел((
с права панель есть,там сверху открой первую вкладку и увидишь
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
вот собственно каких то 30 минут и готово, с g-mod пока 2 дня общаюсь так что для новичка думаю сойдет ;)
и скрин в мониторе с форума сделан из темы Стим
 

S1z3n0d

Пользователь
Вот сейчас думаю, может купить Garry's Mod... веселые картинки такие делать, и кто может рассказать в чем + и - игрули?
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
У меня всё спорол! :D

и что я у тебя "спорол"? карту на которой делается происходящие и место... ты мне свою работу показывал она не доделана была, что ты от меня то
хочешь? :huh:

Вот сейчас думаю, может купить Garry's Mod... веселые картинки такие делать, и кто может рассказать в чем + и - игрули?

хм.... насчет минусов я не знаю но + хоть отбавляй :)
 

Vanka

Новичок
и что я у тебя "спорол"? карту на которой делается происходящие и место... ты мне свою работу показывал она не доделана была, что ты от меня то
хочешь? :huh:

У меня снайпер сидел и играл на компе,ты тоже самое на доках комп сделал и посадил инжа! если я бы тебе непоказывал ты бы сам никогда недодумался! :D
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
У меня снайпер сидел и играл на компе,ты тоже самое на доках комп сделал и посадил инжа! если я бы тебе непоказывал ты бы сам никогда недодумался! :huh:

но ведь додумался же и доделал до конца, ты же все кинул на середине, и что ты щас обижаешься как маленькое дитя? - меньше показывай а делай все сам, я тебе преподал небольшой урок...
 

Vanka

Новичок
но ведь додумался же и доделал до конца, ты же все кинул на середине, и что ты щас обижаешься как маленькое дитя? - меньше показывай а делай все сам, я тебе преподал небольшой урок...
Канечно недаделал я всё,мне оставалось тока скриншот к монитору приделать!
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Канечно недаделал я всё,мне оставалось тока скриншот к монитору приделать!

пфф ну вот сам же и согласился что не доделал, и харе флудить в теме, если надо обсудить свои недовольства то прошу зайти в чат,
а не хныкать на форуме думая что посты здесь вызымеют силу
 

Cross

Уже освоился
Странно.. Почему когда я наиграюсь в игру на столько что она мне жестко надоедает, она начинает набирать популярность в снз...
 
Сверху