Гандбол

gAn_gReNa

Новичок
Спасибо. Пол дела сделано - осталось про новый состав рассказать и про ушедших тоже.
А то, что 6 го к нам приедет будущий чемпион - не сомневаюсь. Питер на фоне полу медведей сейчас выглядит солиднее.
я бы не спешил Питер заочно ставить на первое место в чемпионате. есть еще Пермь со своими амбициями. у них на этот сезон очень неплохой коллектив подобрался.
 

Раян

Zonderkommando
Как-то руки до клавиатуры все не доходили :).

Общаясь в предсезонье я сделал вывод, что основная задача на сезон, это остаться в суперлиги. С этой точки зрения нужно перенастроить мозг на то, что да? первую половин сезона будет тяжко ходить на домашние игры. Команда будет наигрываться, обретать уверенность.

Вообще ребята молодцы. Алексею Павельеву наконец-то удалось раскрепоститься, точность подвела но это наживное. Новый полусредний умница. Вратари хорошие, Морозов видно волновался перед первой игрой, но все равно пара сейвов была. Ценность Володина как левого крайнего для меня загадочна, но зато забил все "семаки", за что конечно ему плюс.

С "Невой" будет сегодня не просто.
Удачи!!!
 

Дон Амаретто

Местный
Поздравляю весь Снежинск с великой победой! если бы не судьи - она была бы официальная, но не срослось. Ничья с питетом дорогого стоит. Не знаю, что сделали тренеры за три прошедших дня, но сегодня мы видели совсем не ту команду, что во вторник. Все молодцы. Леха Павельев, соседушка, сегодня ваще красава. И летал и раздавал. Вратарь Морозов - вне всяких похвал. Где же раньше был такой Снежинский самородок? Седов и Морозов старший - львы. Петрайтис - стена! Ломов самый меткий! Петров - лучший из крайних. Никита - уже костяк команды.
П.С.: Ходил сегодня с дочерью, так даже она завелась и кричала "Сюнгуль".
Молодцы ребята. Теперь мы знаем на что вы способны и будем в каждой игре требовать победы!
Администрация клуба, обновите сайт команды, сфотографируйте игроков, страна должна знать своих героев.
 

Раян

Zonderkommando
Сунгуль - Чеховские Мишки... 1-ий тайм -8... Много не забиваем, много потерь... Прямой онлайн на tvstart.ru
2-ой тайм... 24:40... дауш...
 

Раян

Zonderkommando
Ветераны вернулись с кубка "Челябинвестбанка". Заняли второе место, уступив в финале команде "Челябинвестбанка". В первый день вынесли "Полет" +10 мячей!
 

ClickCityMarket

www.chertovka-snz.com
В окне на последней странице: игра Сунгуль - Нара 25 сентября в 18-30. А на сайте - 28го. Кому верить?

В официальных интернет-источниках игра стоит в расписании на 28 сентября. Если что-то изменилось, нам бы сообщили :)

PS Добавлен небольшой фото-отчет об играх на кубок "Челябинвестбанка"
 

Ksusha

Новичок
Всем приветики от Санкт-Петербурга! Удалось сегодня посетить матч Факел - Сунгуль, матч был очень интересный. Немного фото с матча http://photo.qip.ru/...uvet/200688593/
Павел Володин забивает семиметровый и открывает счёт в матче:
212149595.jpg

Последний бросок через стенку, Алексею Павельеву не удалось повторить гол Анатолия Чезлова в игре со СКИФом, и матч закончился вничью 31:31.
212149636.jpg
 

Дон Амаретто

Местный
С диктором совсем беда. И не слышно, и не внятно, и представление команд превращается в один сплошной монолог. Верните Королева. А по поводу игры: нормальная, местами суетливая, вполне соответствующая среднему возрасту игроков. Кирилл Морозов, красава - отдал через все поле точный пас Демакову. Павельев прицел настроил и все пошло. Все остальные на своем уровне. Очень хотелось во втором тайме вратаря Гутника посмотреть. Видно, что парень заряжен на игру. Тяктеву удачи, состав молодой, но способный - в следующем сезоне способен на многое.
 
Сверху