Гандбол

Курт

Пользователь
кстати да. Интересует время начала матча
теплый)надеюсь как в прошлом году не будет)

Начало матча в 14.00
Не очень понятно, с чем связано такое раннее начало игры в будний день. Кто нибудь из наших болельщиков сможет вырваться на игру? Я точно нет.
 

Курт

Пользователь
как все любят считать чужие деньги,
я искренне этого не понимаю.
какая вам разница??
вы болельщики, дак переживайте!! А то будет, как в прошлом году:
-команда выигрывает - хлопаем стоя.
-команда проигрывает - уходим за 5 минут до конца,
а что случилось в заключительном матче сезона с Каустиком?
уважаемые болельщики, вы же просто развернулись и ушли в такой тяжелый для команды момент!!
Если вы любите Сунгуль, то любите до конца.

Не судите слишком строго, город маленький, и такой "культуры боления" как в больших городах у нас конечно же нет.
Я помню, как в конце прошлого года народ уходил с Петровского, когда Зенит проигрывал ЦСКА 0:3. Что вы на это скажите? У любой команды и в любом виде спорта есть болельщики, которые считают, что если команда уже точно выиграла, или точно проиграла, то почему бы не уйти пораньше? не очень справедливо обвинять их в этом. Насчёт той игры с Каустиком, то мы с отцом досмотрели её до конца, и остались на награждение Каустика, но тех, кто ушёл я винить не могу.
 

Vebik

Пользователь
Начало матча в 14.00
Не очень понятно, с чем связано такое раннее начало игры в будний день. Кто нибудь из наших болельщиков сможет вырваться на игру? Я точно нет.
тоже нет, я учусь до 3х, плюс дорога минут 40 займет(
Не судите слишком строго, город маленький, и такой "культуры боления" как в больших городах у нас конечно же нет.
Я помню, как в конце прошлого года народ уходил с Петровского, когда Зенит проигрывал ЦСКА 0:3. Что вы на это скажите? У любой команды и в любом виде спорта есть болельщики, которые считают, что если команда уже точно выиграла, или точно проиграла, то почему бы не уйти пораньше? не очень справедливо обвинять их в этом. Насчёт той игры с Каустиком, то мы с отцом досмотрели её до конца, и остались на награждение Каустика, но тех, кто ушёл я винить не могу.
да.. а на тракторе опоздать на половину первого периода, потому что очередь за пивом, так вообще обычное дело
 

Flooder

Активный пользователь
кстати да. Интересует время начала матча
теплый)надеюсь как в прошлом году не будет)
а по моему в 17-30

такие "болельщики" к сожалению есть у любого вида спорта. эти люди ходят не потому что им правда интересны вы и результат, а ради только одного зрелища и хоть как-то занять время. Но вообще это очень некрасиво, согласна. В любом случае надо поддерживать команду
Не судите слишком строго, город маленький, и такой "культуры боления" как в больших городах у нас конечно же нет.
Я помню, как в конце прошлого года народ уходил с Петровского, когда Зенит проигрывал ЦСКА 0:3. Что вы на это скажите? У любой команды и в любом виде спорта есть болельщики, которые считают, что если команда уже точно выиграла, или точно проиграла, то почему бы не уйти пораньше? не очень справедливо обвинять их в этом. Насчёт той игры с Каустиком, то мы с отцом досмотрели её до конца, и остались на награждение Каустика, но тех, кто ушёл я винить не могу.
если бы речь шла о 5 болельщиках, я бы промолчал.
не надо приводить мне пример из футбола. это другой уровень и другие цифры.
зал пустой остался. Остались дедушки, которые ходят на все матчи, дублеры и еще несколько человек.
 

Курт

Пользователь
Сунгуль - Пермские медведи 30:28 :clapping:
В концовке правда пропустили три мяча подряд, но победа есть победа!!! Удачи 22 и 24 в Таганроге и Ставрополе!!! :aggressive:
 

Курт

Пользователь
Энергия - Сунгуль 30:38 (16:20)
Следующий матч - тринадцатого, домашний!!!
 

Курт

Пользователь
Сунгуль - РГУФК-Чех. медведи 33:31
Ну и играааа, в середине 2 тайма проигрывали 6 мячей, но всё таки вырвали победу! пятую ПОДРЯД!!! и всё таки со СКИФом надо начинать играть с первых минут матча, а не в концовке. :D
 

Курт

Пользователь
Сунгуль - СКИФ 31:30
Сумасшедшая игра, в хорошем смысле, настоящая битва. Два раза проигрывали в 5 мячей и всё таки победили! Кузьмин без сомнения герой матча, и мячей много забил, и заметили как держал Дряпочку в центре площадки? А вот Мамро после столкновения так и не появился на площадке, здоровья ему.
Забавно, что двумя днями ранее СКИФ проиграл в Челябинске также в один мяч. :D
 

Курт

Пользователь
Каустик - Сунгуль 39:28 (20:11) Первое поражение.
12 и 13 с РГУФКом и Чех. медведями на выезде.
 

Курт

Пользователь
Чеховские медведи - Сунгуль 46:22 (23:12)
17.11. Сунгуль - Динамо-Виктор
20.11. Сунгуль - Университет-Нева
УДАЧИ!!!
 

Курт

Пользователь
Игры в воскресенье 20 ноября не будет. О дате сообщим дополнительно. Приобретенные билеты действительны на матч Сунгуль - Локомотив 10 декабря.
Это из-за предстоящей в следующие выходные выездной игры с датчанами, так я понял?
 

Ksusha

Новичок
Нет, это из-за того, что у нашего клуба нет денег, чтобы приехать к вам на матч :cray:
 
Сверху