Гандбол

Варганова И.В.

Активный пользователь
Да. Уходят трое...В других командах (расположившихся намного ниже по турнирной таблице) заработная плата игроков выше в 3-4 раза! + ребятам дают квартиры...
 

pronik

Новичок
Депутаты постоянно орут на своих сходках, что команду надо закрыть. Зачем ребятам это терпеть? Лучше уж там, где их холить и лелеять будут.
 

pashtet

Пользователь
Депутаты постоянно орут на своих сходках, что команду надо закрыть. Зачем ребятам это терпеть? Лучше уж там, где их холить и лелеять будут.
Это получается вы предлагаете поставить крест на сунгуле? Я думаю это не правильно! Столько растили свои кадры, взять и отдать все дяде! Надо просто найти резервы и изыскать зарплату, если не в городе тогда в области! Ведь не просто так приезжал и обещал нам золотые горы министр спорта Челябинской области. Гандбол надо развивать. А то и так в городе игровых видов спорта на достойном уровне нет!
 

pronik

Новичок
Это получается вы предлагаете поставить крест на сунгуле? Я думаю это не правильно! Столько растили свои кадры, взять и отдать все дяде! Надо просто найти резервы и изыскать зарплату, если не в городе тогда в области! Ведь не просто так приезжал и обещал нам золотые горы министр спорта Челябинской области. Гандбол надо развивать. А то и так в городе игровых видов спорта на достойном уровне нет!

Нет! я не за то чтобы хоронить гандбол. Я за то чтобы поставить крест на депутатах которые голосуют против выделения денег Сунгулю. А еще надо прекратить тратить бюджетные деньги на те виды спорта где занимается 30-40 человек.
 

Алиса

Активный пользователь
"...еще надо прекратить тратить бюджетные деньги на те виды спорта где занимается 30-40 человек".

Чтобы все принудительно-добровольно играли только в гандбол? 30-40 человек для нашего города - не так уж и мало. Давайте не будем предлагать поднимать одних за счет других.
 

pashtet

Пользователь
"...еще надо прекратить тратить бюджетные деньги на те виды спорта где занимается 30-40 человек".

Чтобы все принудительно-добровольно играли только в гандбол? 30-40 человек для нашего города - не так уж и мало. Давайте не будем предлагать поднимать одних за счет других.
Это правильно развивать надо все виды спорта, но уделять внимание гандболу так же нужно!
 

Курт

Пользователь
Да. Уходят трое...В других командах (расположившихся намного ниже по турнирной таблице) заработная плата игроков выше в 3-4 раза! + ребятам дают квартиры...
Насчёт Кунгурова ясно, а кто остальные двое?
 

pashtet

Пользователь
Сунгуль занял четвертое место на кубке губернатора Астраханской области.
 

Курт

Пользователь
Павел Володин покинул «Каустик»
Свою карьеру игрок продолжит в Снежинске.
Левый крайний волгоградского «Каустика» Павел Володин принял предложение клуба «Сунгуль» из Снежинска и ближайший сезон проведет в этой команде.
В прошлом сезоне Павел редко попадал в основной состав «Каустика». Сначала из-за травмы, потом никак не мог набрать форму. Да и в скоро стартующем сезоне конкурировать с опытным Алексеем Буракиным, набравшим приличную форму Сергеем Косенковым и перспективным Евгением Шелестюковым, ему было бы трудно. Просиживатьна скамейке запасных, а то и на трибуне – дело последнее. Поэтому, посоветовавшись с главным тренером «Каустика» Александром Алексеевым, игрок принял решение перебраться в Снежинск.
С оф. сайта Каустика www.shc-kaustik.ru/news.htm

Что же, удачи!
 

Personal_Jesus

Пользователь
С оф. сайта Каустика www.shc-kaustik.ru/news.htm

Что же, удачи!
У Сунгуля розыгрывающего нет в нападении, поставили Капустина, искренне надеюсь, что чет получится.
Помоему, с 24-27 игры будут в спорткомплексе, надо поглядеть на игру нашей команды.
 

Курт

Пользователь
В среду открываем новый сезон в матче с Локо!!! Вот интересно, в Челябинске нам окажут такой же тёплый приём как и в прошлом году? или ещё теплее?
 

Flooder

Активный пользователь
как все любят считать чужие деньги,
я искренне этого не понимаю.
какая вам разница??
вы болельщики, дак переживайте!! А то будет, как в прошлом году:
-команда выигрывает - хлопаем стоя.
-команда проигрывает - уходим за 5 минут до конца,
а что случилось в заключительном матче сезона с Каустиком?
уважаемые болельщики, вы же просто развернулись и ушли в такой тяжелый для команды момент!!
Если вы любите Сунгуль, то любите до конца.
 

Vebik

Пользователь
В среду открываем новый сезон в матче с Локо!!! Вот интересно, в Челябинске нам окажут такой же тёплый приём как и в прошлом году? или ещё теплее?
кстати да. Интересует время начала матча
теплый)надеюсь как в прошлом году не будет)
как все любят считать чужие деньги,
я искренне этого не понимаю.
какая вам разница??
вы болельщики, дак переживайте!! А то будет, как в прошлом году:
-команда выигрывает - хлопаем стоя.
-команда проигрывает - уходим за 5 минут до конца,
а что случилось в заключительном матче сезона с Каустиком?
уважаемые болельщики, вы же просто развернулись и ушли в такой тяжелый для команды момент!!
Если вы любите Сунгуль, то любите до конца.
такие "болельщики" к сожалению есть у любого вида спорта. эти люди ходят не потому что им правда интересны вы и результат, а ради только одного зрелища и хоть как-то занять время. Но вообще это очень некрасиво, согласна. В любом случае надо поддерживать команду
 
Сверху