Гандбол

KolyAN

Пользователь
Это последнее место,или нет?
ага мы заняли 11 из 11 ну и чо B)

Парни 6оролись!!!
спасибо за понимание!!!

Поехала сборная тренеров Бадюлина В.В. и Королёва В.В. + из Озёрска несколько парней



и Ян из челябы...
 

Курт

Пользователь
04.04.09 Сунгуль : Альфа-ОГПУ 36:23 (18:9)
В кубке к сожалению продулись. В полуфинале Чеховским Медведям 20:36
В матче за третье место Заре Каспии так же уступили - 26:28
Ну а кубок у Медведей.
Наконец то появился приличный сайт ГК Сунгуля www.sungul.port-all.ru с турнирной таблицей, результатами матчей и тд.
 
Сунгуль - Заря Каспия - 29:31
Уже не первый раз вижу. Честно говоря грустно на это смотреть, как мужики весь матч бьются, 7 потов с себя сливают,а в самом конце, за 3-4 минуты до конца всё псу под хвост летит. Вот и сейчас так же было - настоящее рубилово (правда защита и у тех и у других слегка хромала),но в концовке наши 4 мяча подряд пропустили и всё
 

*SPI16ERG*

Новичок
Сунгуль - Заря Каспия - 29:31
Уже не первый раз вижу. Честно говоря грустно на это смотреть, как мужики весь матч бьются, 7 потов с себя сливают,а в самом конце, за 3-4 минуты до конца всё псу под хвост летит. Вот и сейчас так же было - настоящее рубилово (правда защита и у тех и у других слегка хромала),но в концовке наши 4 мяча подряд пропустили и всё


сунгуль се6я очень хорошо пока3ал на 3той игре... так как "3аря Каспия" по турнирной таблице всегда 3анимала 2 место... даже помойму 6ыли 4емпионами.. щас просто 4ё то рассла6илсиь и спустились вни3(по6лиже к Сунгулю =)) вот и думай с кем игра 6ыла!!! в лиге чемпионов даже 3та команда проигрывала "Барселоне" всего 2 мяча !!!! уровень игр 3той команды очень хороший так 4то делай выводы!!!
 

Monah

ХВ
Мороз чудеса творит. Такого феномена по забиванию мячей я ещё ни в одной команде не видел. Помню как он утюжил "чеховскую" оборону, что уж говорить про нонешнюю игру. Побольше бы таких.
 
Сунгуль - Локомотив - 25:23
Наконец-то выйграли, хоть и с огромным трудом. Там Рудницкий много мячей тащил, молодец. А Морозов как-то блекло сыграл, меньше 5-и мячей забил
 
Тот, что в конце, не засчитали вроде. Хотя может и засчитали, нз, я в барабан стучал, диктора не слышал :)
 

Курт

Пользователь
25:23 или 25:24 без разницы, гланое в Play off наши попали или нет?
 
Сверху