Гамбринус

ЧингизХaн

Новичок
Народ недавно заметил Банер рекламный у магазина Мастер, с одним словом "Гамбринус"(это сеть пивных баров).
Так вот собственно, у нас в городе появился что ли? Или это так замануха, для поездки в Челябинск ???

З.Ы. кроме этого слова савсем ничего нету ...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Моя собственная версия - Гамбринус собираются открывать в подвале Универмага.

А то что больше на баннере совсем ничего это клевый рекламный ход )) Вот Вы же заинтерисовались и не Вы один ))
 

ЧингизХaн

Новичок
т.е. всетаки будет :D это хорошо очень хорошо :yahoo: ... а где буит не важно город маленькой, пешком постоим :lol:

правы, но побольшей части это пивные рестораны

бред, откроется с торца миркурия (со стороны забабахина 21)

Я как понел это чисто "подвальные" пивные рестораны.
 

vad123

Новичок
бред, откроется с торца миркурия (со стороны забабахина 21)
Да, это действительно так.
Видел, как однажды (наверное ветром) сорвало накидку с названием на этом
многострадальном помещении в меркурии, где всю жизнь "жили" различные игровые автоматы...

А вот ЧТО откроется в огромном помещении подвала универмага - ЗАГАДКА...
 

vikont45

Уже освоился
т.е. всетаки будет :D это хорошо очень хорошо :yahoo: ... а где буит не важно город маленькой, пешком постоим :lol:

Да уж, не позавидуешь жителям близлежащих домов... Все подъезды будут загажены, а фундаменты домов орошены и подмыты.
 

vad123

Новичок
Да уж, не позавидуешь жителям близлежащих домов... Все подъезды будут загажены, а фундаменты домов орошены и подмыты.
Там по логике вещей должен быть ПОЕН (Пункт Отправления Естественных Надобностей, в просторечии именуемый Сортиром...)
А следуя Вашей логике, вероятность орошения куда выше от миника, регулярно щедро поставляющего "боеприпасы")
 

Раян

Zonderkommando
Если будет хороший пивной ресторан + гриль, я буду очень рад... стейков у нас нормальных негде поесть.
 

Stasan797

Активный пользователь
Там по логике вещей должен быть ПОЕН (Пункт Отправления Естественных Надобностей, в просторечии именуемый Сортиром...)
А следуя Вашей логике, вероятность орошения куда выше от миника, регулярно щедро поставляющего "боеприпасы")
все там есть и будет будет куда слить.
 

MELсудьбы

Новичок
"Гамбринус" - это гениальная повесть Куприна... В ТОМ портовом Гамбринусе был особый стиль и дух, благодаря еврейскому музыканту Сашке, который играл музыку для моряков, музыку любого народа, их родины...
 

LION

Имею право
Был в Одесском "Гамбринусе" в конце 70-х.
Будет с чем сравнить.
 
Сверху