Futurama

medumek

Пользователь
блин у всех фтп off блин врубите хотябы 1 на всю ночь
 

Banan

Новичок
Я помню))) Потом прилетели инопланетяне и потребовали за них столько же людей.
А такое кол-во человеков на земле тупо не оказалось))) И там капитан какойто хотел создать секс-армию чтобы нарожать недостаюших)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
А сколько всего частей Футурамы именно фильмов??? Просто видел один в продаже а один у друга есть!!! Сказали что есть несколько фильмов Футурамы.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
мб кто то вспомнит этот мульт сериал? в поиске такой темки не нашел как не старался и решил создать свою, вот раньше по RenTv показывали достаточно активно, ну или можно все сезоны скачать встронге, мне очень нравится и хотелось бы услышать мнение на форуме B)

«Футура́ма» — американский научно-фантастический сатирический мультсериал, созданный в студии «20th Century Fox» Мэттом Гроунингом (Matt Groening) и Дэвидом Коэном (David X. Cohen), авторами мультсериала «Симпсоны». В большинстве серий действие сериала происходит в Новом Нью-Йорке в 3000 году. Использование будущего времени позволяет авторам шоу вносить в него идеи и события из популярной фантастики XX века.В США сериал демонстрировался по Fox Network с 28 марта 1999 года по 10 августа 2003 года. В 2007—2009 годах продолжение сериала было выпущено в виде четырёх полнометражных фильмов, вышедших сразу на DVD. С января 2008 года сеть Comedy Central в США транслировала повторы старых эпизодов сериала и новые полнометражные фильмы, разбитые для показа на несколько эпизодов.
В России показ шёл по телеканалу REN-TV, первая серия «Футурамы» была показана 10 декабря 2001 года, а с 2007 года сериал идет на канале 2×2. Всех персонажей в русской версии озвучивают актеры Борис Быстров и Ирина Савина, также знакомые зрителю по сериям ещё одного мультсериала — «Симпсоны». В России первый полнометражный фильм на DVD был выпущен компанией «20 Век Фокс СНГ» 5 июня 2008 года. Выход второго полнометражного фильма состоялся 24 июля, премьера третьего фильма состоялась 3 ноября, премьера четвёртого — 23 февраля 2009 года.

Сюжет
Сериал начинается с того, что разносчик пиццы из Нью-Йорка Филипп Джей Фрай случайно, как это кажется на первый взгляд (но подробнее об этом будет поведано лишь в десятой серии четвертого сезона «Загадка Фрая»), был заморожен в криогенной камере ровно в 00 часов 00 минут 00 секунд 1 января 2000 года. Он был разморожен тысячу лет спустя, 31 декабря 2999 года, и обнаружил себя в городе будущего Нью-Нью-Йорке (намек на цепочку «Йорк — Нью-Йорк — Нью-Нью-Йорк»). Знакомясь со своей будущей коллегой Турангой Лилой, Фрай пытается избежать принудительного назначения на работу курьером, кем он и был в прошлой жизни, и внедрения ему карьерного чипа — микросхемы, вшиваемой под кожу и определяющей род занятий своего носителя. Лила, в это время работающая инспектором по раздаче профессий, догоняя Фрая, чтобы вживить ему чип, в результате выслушивания речей Фрая о его прошлой никчемной жизни курьером, отказывается от работы инспектора, которая ей не по душе, и вместе они находят очень дальнего потомка Фрая (его пра-пра-пра-…-пра-внучатого племянника) Хьюберта Фарнсворта — маразматичного 160-летнего гениального ученого-склеротика, который берет их на работу в свою небольшую компанию «Межпланетный экспресс» (англ. «Planet Express»), занимающуюся межгалактическими грузоперевозками, на должность курьера. «Межпланетный экспресс» — это маленький бизнес профессора, окупающий его гениальные, но иногда весьма сомнительные исследования и изобретения.Сериал показывает приключения Фрая, Лилы, робота Бендера и многих других персонажей, связанные как с полётами в космос, так и с личностями героев.
В сюжетах серий используется множество отсылок к фантастике XX века, как литературе, так и кинематографу (особенно любимы авторами вселенные Звездных войн и Звездного пути); а также к поп- и рок-музыке; часто пародируются названия реально существующих корпораций (Макдоналдс, Старбакс, Microsoft и пр.), многочисленные отсылки к актуальным мировым событиям (глобальное потепление, ксенофобия, бюрократия и пр.).

:)
 

romiko

O RLY?
мне нравиться этот мульт. все сезоны посмотрел. больше понравилось на англ, т.к. шутки остаются оригинальными B)
 
Сверху