Футбол

Кто будет победителем в Лиге Чемпионов, Сезон 2007-2008

  • Барселона

    Голосов: 0 0.0%
  • Манчестер-Юнайтед

    Голосов: 0 0.0%
  • Реал Мадрид

    Голосов: 0 0.0%
  • Милан

    Голосов: 0 0.0%
  • Интер

    Голосов: 0 0.0%
  • Челси

    Голосов: 0 0.0%
  • Ливерпуль

    Голосов: 0 0.0%
  • ПСВ Ендховен

    Голосов: 0 0.0%
  • ЦСКА

    Голосов: 0 0.0%
  • Арсенал

    Голосов: 0 0.0%
  • Севилья

    Голосов: 0 0.0%
  • Валенсия

    Голосов: 0 0.0%
  • Селтик

    Голосов: 0 0.0%
  • Лион

    Голосов: 0 0.0%
  • Донецкий Шахтер

    Голосов: 0 0.0%
  • Динамо Киев

    Голосов: 0 0.0%
  • Марсель

    Голосов: 0 0.0%
  • Штудгарт

    Голосов: 0 0.0%
  • Вердер

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

gumpas

CD и не DVD меня...
такс, KrasH не оценил моих предупреждений - хочет конфронтации???
Krash - +20% - с почином тебя!
 

~RiKo~

Пользователь
Манчестер пока в группе ни одной игры не проиграл))
 

gumpas

CD и не DVD меня...
если будет так дальше продолжаться,то можно и кубок взять!!!! :)
хотелось бы надеяться, а то заждались мы с "требла" 1999 года )))
но рана еще говорить - в группе ошибки можно исправить следующими победами, а вот в "матчах на вылет" - один раз оступился и усе... за бортом лиги... + часть матчей будет играться после перерыва уже весной, а к тому времени все европейские чемпионаты наберут максимальную форму и каждый противник будет сражаться лучше, чем сейчас...
 

NirvS_44

Новичок
Да уж
Челси-МЮ 1:1(6:5 по пен.)
Хоть в Англии я и переживаю за канониров, в финале всей душой был за Челси. И как обидно ьыло игрокам Челси, 2 раза в штангу!!!!!!!!!!!!
Терри долго ещё будет проклинать Лужники и злосчастный газон и противный дождь.
После незабитого Терри пенальти чуть вместе с ним не заплакал.
----------------------------
Баллак 2 раза проиграл финал ЛЧ...
 

Капец

Новичок
Да уж
Челси-МЮ 1:1(6:5 по пен.)
Хоть в Англии я и переживаю за канониров, в финале всей душой был за Челси. И как обидно ьыло игрокам Челси, 2 раза в штангу!!!!!!!!!!!!
Терри долго ещё будет проклинать Лужники и злосчастный газон и противный дождь.
После незабитого Терри пенальти чуть вместе с ним не заплакал.
----------------------------
Баллак 2 раза проиграл финал ЛЧ...
Так обидно!Я всей душой и телом был за Челси.Я поверить не могу что МЮ выйграли.Челси
лучше смотрелись во втором тайме и в обоих овертаймах.
Непонимаю почему Дрогбе дали красную а Тевезу всеголишь жёлтую!Видь он всё начал.
Мне кажется что в следущей Лиге Чемпионов МЮ точно не победит.Все говорят какой крутой игрок
Криштиано Роналду!Он прокасил с пенальти Челси и Барселоне.Мне кажется что лучшим игроками были
Лэмпард и Баллак.Надеюсь что Челси повезёт больше в следущей раз.МЮ на шару выйграли!
 

Scrapland

Новичок
+1 челси рулит а за МЮ там ктото сидел и тупо молилсо 100%!Вмето терри должен был бить дрогба а его удалили не за что почти!

Да уж
Челси-МЮ 1:1(6:5 по пен.)
Хоть в Англии я и переживаю за канониров, в финале всей душой был за Челси. И как обидно ьыло игрокам Челси, 2 раза в штангу!!!!!!!!!!!!
Терри долго ещё будет проклинать Лужники и злосчастный газон и противный дождь.
После незабитого Терри пенальти чуть вместе с ним не заплакал.
----------------------------
Баллак 2 раза проиграл финал ЛЧ...
И кстати перекладина ето не штанга!
 

nikolos

Новичок
+1 челси рулит а за МЮ там ктото сидел и тупо молилсо 100%!Вмето терри должен был бить дрогба а его удалили не за что почти!


И кстати перекладина ето не штанга!
Почему он подскальзнулся???
кста мну так показалось что судью немного подкупили)
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Так обидно!Я всей душой и телом был за Челси.Я поверить не могу что МЮ выйграли.Челси
лучше смотрелись во втором тайме и в обоих овертаймах.
Непонимаю почему Дрогбе дали красную а Тевезу всеголишь жёлтую!Видь он всё начал.
Мне кажется что в следущей Лиге Чемпионов МЮ точно не победит.Все говорят какой крутой игрок
Криштиано Роналду!Он прокасил с пенальти Челси и Барселоне.Мне кажется что лучшим игроками были
Лэмпард и Баллак.Надеюсь что Челси повезёт больше в следущей раз.МЮ на шару выйграли!
сказки про "шару" детям рассказывай )))
манчестер весь сезон смотрелсо лучше и в англии и в европе... и концовка чемпионата была наполнена интригой только потому, что мю пару раз оступилсо и позволил челси приблизиццо. и понеслись разговоры о том, что якобы челси тоже достойны чемпионства...
и символично оступились в последнем круге...
и тут на те - приехали на финал и оказываеццо мю на "шару" выиграли (забив при этом первыми)...
рональдо может и не забил с пенальти, но в сезоне набил более 40 мячей будучи не форвардом, а полузащитником.
как найдешь кого-то из полузащиты челси хотя бы с близким результатом - тада и поговорим...
 
Сверху