Ftp Server

Какую предпочитаете?

  • BulletProof FTP server (BFTP server)

    Голосов: 0 0.0%
  • File Zilla

    Голосов: 0 0.0%
  • Serv-U FTP server

    Голосов: 0 0.0%
  • Gene6 FTP server (G6FTP server)

    Голосов: 0 0.0%
  • Cerberus FTP server

    Голосов: 0 0.0%
  • Golden FTP server

    Голосов: 0 0.0%
  • Titan FTP server

    Голосов: 0 0.0%
  • Nofeel FTP Server Enterprise

    Голосов: 0 0.0%
  • Xlite FTP Server

    Голосов: 0 0.0%
  • Quick’n Easy Ftp

    Голосов: 0 0.0%
  • Другая программа...

    Голосов: 0 0.0%
  • Не использую FTP сервер...

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

EnErGiZeR

.deleted.
=) логи читайте , в организации сети веги что то поменяли с машрутизацией...

заметил что все кто не может зайти на мой фтп ломятся не со своего локального адреса а с адреса 195,х,х,х - это внешний веговский адресс... если на компе клиента вручную выставить маршруты то все норм робит

Но у меня сейчас именно такой юзер зашёл:

5 anonymous 195.54.**.*** (gluhov.arconis.ru) ... 08.02.2009 13:40:17 30,447 KB/s 30,447 KB/s 0 B/s 73,266 MB 2,334 KB 00:22:38

Беда в том что я не знаю как маршруты в ручную выставлять(( об этом где-то написано?
 

4nix

Пользователь
сам юзаю Cerberus но наслышал про Gene6... вот думаю попробовать поюзать) вобще меня серберус устраивает в принципе.... ток он иногда када акк создаешь не пускает на серв людей... незнаю почему) приходится менять имя учетки и все норм стает...

вопрос в тему! кто нить знает как на Серберусе поставить ограничение по потокам на 1 ип?!
 

bmb

Новичок
сам юзаю Cerberus но наслышал про Gene6... вот думаю попробовать поюзать) вобще меня серберус устраивает в принципе.... ток он иногда када акк создаешь не пускает на серв людей... незнаю почему) приходится менять имя учетки и все норм стает...

вопрос в тему! кто нить знает как на Серберусе поставить ограничение по потокам на 1 ип?!
Геня 6 рулит, Качай)
 

.::JqpL::.

Новичок
У мя был Сербу не жалуюсь!Но шяс винду переустановили так что ишу его снова где можно скачать установшик!!!
 

.minimal.

Пользователь
в сербиус очень скуден в настроеке. да там вообще нечего настраивать >.< вот Quick’n Easy Ftp другое дело...
 

~Pank~

Новичок
в сербиус очень скуден в настроеке. да там вообще нечего настраивать >.< вот Quick’n Easy Ftp другое дело...
У кого можно скачать фтп для устоновки??

в сербиус очень скуден в настроеке. да там вообще нечего настраивать >.< вот Quick’n Easy Ftp другое дело...
желательно это фтп Quick’n Easy Ftp
 

_[PMK]_

Новичок
BulletProof FTP server (BFTP server) File Zilla Serv-U FTP server Gene6 FTP server (G6FTP server) Cerberus FTP server Golden FTP server Titan FTP server Nofeel FTP Server Enterprise Xlite FTP Server Quick’n Easy Ftp
Скажите ФТП с какой нибудь из этих прог!!!Плиз!!!
 

Mike22

Местный
Нужна прога Cerberus FTP server! Желательно на ФТП!

нужно Quick’n Easy Ftp

Может хватит одни и те-же вопросы по десять раз в разных темах задавать?
За кросспостинг и мультипостинг на форуме наказание полагается.

Скачайте что вам нужно с официальных сайтов или походите по локальным серверам и поищите что вам нужно. В чём трудность-то?
 
Сверху