Ftp пользователей

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
172.23.14.254
Игры, музыка, приколы))Работает прим. с 8-00 до 23:00
Физ. Местонахождение Ломинского 37 ל
Прога BFTP
Я хотел тебе приколов подкинуть, а у тебя на "заливку тебе" права не настроены. Разберись.
И Шрека 3 выложишь?

включи фтп а то начал качать у тебя и ты вырубил фтп ЗАЧЕМ<_<????
Отключал временно для переподключения монитора и остальной навесухи: http://beta.vega-int.ru/phorum/index.php?s...ndpost&p=188576

Если кому- то что- то от меня надо позарез докачать, и есть возможность докачать на ваш FTP, пишите в личку, я могу сам поставить на докачку. :lol:
 
Я хотел тебе приколов подкинуть, а у тебя на "заливку тебе" права не настроены. Разберись.
И Шрека 3 выложишь?
Отключал временно для переподключения монитора и остальной навесухи: http://beta.vega-int.ru/phorum/index.php?s...ndpost&p=188576

Если кому- то что- то от меня надо позарез докачать, и есть возможность докачать на ваш FTP, пишите в личку, я могу сам поставить на докачку. <_<

Нет, пожалуста, заливай в папку Upload - туда можно
 

~Denisenich~

Новичок
:) Народ у меня есть FTP 172.19.10.233 max пользователей-4 время роботы с 15-00 и до упора!! :)
 

disASMus

Новичок
ни к кому не попал кроме 172.23.10.95
выставил график работы с 20:00 до 8:00. комп сам просыпается если есть обращение к нему из сети.
Обьём диска не большой, держу только то что нравится самому или ещё не успел посмотреть, скорость когда какая и кажется зависит только от сети. Есть фильмы, музыка, образы дисков. Всего по немногу как я и сказал ранее.
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
выставил график работы с 20:00 до 8:00. комп сам просыпается если есть обращение к нему из сети.
Обьём диска не большой, держу только то что нравится самому или ещё не успел посмотреть, скорость когда какая и кажется зависит только от сети. Есть фильмы, музыка, образы дисков. Всего по немногу как я и сказал ранее.
Чегото не хочет к тебе заходить(((
 

Erle

Новичок
Эээ... ну там этих песен как бы многа было... :D

я хз какую он имеет в виду
 

Dominator

Новичок
Эээ... ну там этих песен как бы многа было... :D

я хз какую он имеет в виду
Хех, ну не издевайтесь над анимешницей :) Она просто написала про аниме Elfen Lied, название которого по ошибке кто-то перевел, потому что ни одного ельфа замечено в анимехе не было :) Там тока кровь и мясо, извините за подробности...
В принципе могу выложить на фтп 172.17.12.40, только вот скорость наверн будет ме ахти :D
p.s. А вообще, подобные запросы надо оставлять в теме Делимся
 
Сверху