Ftp пользователей

Mike22

Местный
У тя лицензионный софт? :lol:
Коммерческий лицензионный софт нельзя у кого-то скачать.
Лицензия на использования конкретного софта должна принадлежать (её нужно купить) тому кто этот софт использует, только тогда можно будет сказать что у вас лицензионный софт.

Если к примеру ваш знакомый честно купил программу и дал вам её скопировать и поделился серийным номером/ключом активации, то для вас этот софт не будет лицензионным, вы лицензию не покупали и пользоваться этим софтом будете незаконно.
А знакомый, который поделился с вами софтом, тоже совершил незаконное действие, его можно назвать пиратом т.к. он распространяет софт не имея на это права.
 

Hero

Пользователь
Коммерческий лицензионный софт нельзя у кого-то скачать.
Лицензия на использования конкретного софта должна принадлежать (её нужно купить) тому кто этот софт использует, только тогда можно будет сказать что у вас лицензионный софт.

Если к примеру ваш знакомый честно купил программу и дал вам её скопировать и поделился серийным номером/ключом активации, то для вас этот софт не будет лицензионным, вы лицензию не покупали и пользоваться этим софтом будете незаконно.
А знакомый, который поделился с вами софтом, тоже совершил незаконное действие, его можно назвать пиратом т.к. он распространяет софт не имея на это права.
удалите пост тогда плз, я забыл совсем про это - дурак)
 

Семен

Пользователь
Подскажите пожалуйста какой сейчас стал FTP у пользователя, у которого раньше FTP был: 172.19.10.50
Вега всех перевела на другие фтп и сейчас я его найти не могу.
 

Futurolog

Пользователь
Товарищи, небольшое объявление.
На 172.23.12.199 грядет небольшая реструктуризация из-за приобретения нового НЖМД.
Возможно изменятся некоторые пути файлов, будьте внимательны.
 

F@ndorin

Новичок
Товарищи, небольшое объявление.
На 172.23.12.199 грядет небольшая реструктуризация из-за приобретения нового НЖМД.
Возможно изменятся некоторые пути файлов, будьте внимательны.

а что-нибудь со скоростью скачивания можно сделать? а то у меня всего 15-17 КБ/с
 

DEV

Новичок
C 23-й подсети не могу попасть ни на один FTP. Что случилось с сетью? Какие-нибудь FTP остались работающие?
 
Сверху