Ftp пользователей

Жук

Новичок
Кто владелец 172.23.21.152?
Отпишите плз в личку -- осталось немного докачать один файл, а анонимного доступа нет.
 

Spawn

Пользователь
Появилась НЕРО 9 пока триал версия. Сам ещё не пробовал.
 

Steeply

Skynet
Скажите фтп где можно скачать дрова на мать, видяху, звук и т.д для НОУТБУКОВ (Конкретно интересует на текущей момент Samsung R и P серии)
 

AnZZZa

Новичок
дайте фтп с фильмом"Самый лутьший фильм 2" пжалуйста пишите в личку
 

Spawn

Пользователь
Появился ЛОСТ с 1 по 5 сезон(6 серии), кому надо, пишите надо ли выкладывать на фтп.
 

Dex

Уже освоился
Если это ты у меня качал Nero-9.0.9.4c_trial.exe, то сразу могу сказать, под XP SP3 не пашет( Думаю для Висты она.
Не помню с кого качал, но эта версия на XP SP3 ставится нормально(на висту не пробовал, т.к. больно долго устанавливается). Она посути ничем особо не отличается от 8 версии, только тормозит больше, дольше загружается.
 

Marc_Eckos

Пользователь
я не очень в этих вещах разбираюсь,можно поподробней,если не тяжело! :lol:
Ну сейчас ты туда заходишь под пользователем аноним. Под ним туда все заходят и по этому ты зайти не можешь! Напиши spawn в личку о том что те нужен отдельный акк и он те возможно его сделает. Теперь более понятно???
 

[AMATORY]

Новичок
у каво на фтп есть фильм "Загадочная история" ??и скажите ещё время работы фтп )))
 

ACID

Пользователь
Вчера качал у ковото фильм"В ТЫЛУ ВРАГА.КОЛУМБИЯ" А где не помню.Может есть у кого???
 
Сверху