Ftp пользователей

Гельмут

Новичок
Открыл фтп 172.17.19.179 скорость вроди норм, для ипов 172.17 и 172.23 скорость не меньше 50Кбит/с
Скорость у меня ~30-40кб/сек. Не понравилось только что все в разброс и почему то В ПАПКЕ АНИМЕ ЛЕЖАТ РАНЕТКИ :)

Просьба: можешь оставить на ночь? :angry:
З.Ы, Приятно удивился найдя часть остов с моего фтп^^
 

al_odin

Новичок
Какой-то ... с ип 172.17.13.28 уже третий день ломится каждую минуту, хотя я его давно в баню засунул :angry:
 
S

SLaM

Guest
Ищу фтп с игрушками для слабеньких компов лучше на 172.19...
 

cMeLLIaPuГ

Пользователь
Какой-то ... с ип 172.17.13.28 уже третий день ломится каждую минуту, хотя я его давно в баню засунул :)
Даа, и у меня такая же пробема, я его в бан пожизнено, а он ломиться и ломиться, бесит, и 172.17.14.108 вообще такие люди бесяяят!
 

cMeLLIaPuГ

Пользователь
подскажите фтп с патчем для cod4
мОЙ, вся инфа в пдписи, zip архив cod17 качай, пропатченая игра, версия 1.7, ещё нужно скачать файл SETUP.EXE распаковывает новые карты, пасибо люмиксу! Ежедневно с 12:00 до ...., как получится! Всё это лежит в папке COD4
 

ansim74

Местный
Даа, и у меня такая же пробема, я его в бан пожизнено, а он ломиться и ломиться, бесит, и 172.17.14.108 вообще такие люди бесяяят!
и у меня такой же случай был. сморю в логах - одну и туже папку на 20 раз открывал. (каждую секунду :lol: (( я его в бан, а он опять... Такое впечатление, что пользуются анонимными proxy или еще какой-то ерундой. ;)
 

Extrim

Пользователь
и у меня такой же случай был. сморю в логах - одну и туже папку на 20 раз открывал. (каждую секунду :lol: (( я его в бан, а он опять... Такое впечатление, что пользуются анонимными proxy или еще какой-то ерундой. ;)
Может быть такое, но я забанил и больше нету его...
 

оМЕГА

Пользователь
Нужна программа 3D вождения!Кто-нибудь!Помогите!Пишите в личку!Буду очень благодарна)
 
моно у кого-нить скачать русифицированный церьерус или кую-нить руссифицированну прогу для фтп?
желательно с инсткурциями(если уж нет рууской) :)
 

cMeLLIaPuГ

Пользователь
моно у кого-нить скачать русифицированный церьерус или кую-нить руссифицированну прогу для фтп?
желательно с инсткурциями(если уж нет рууской) :rolleyes:
Можешь скачать, поставь, а как настроить я тее объясню, позванишь мне потом, телефон скажу если надо...
Хотя там есть документ:как настроить свой серв, скачай, вниматк\ельно почитаЙ, там всё понятно очень...
 

al_odin

Новичок
Какая-то зараза пыталась залить мне вирус под названием Lan Super Speed.exe , жаль ип неуспел отследить. Так что осторожнее.
 
Сверху