Ftp пользователей

ксюндель

Новичок
открыла свой фтп, пока только мелочи всякие(несколько мультиков, фильмов, кстати не плохих,уроки для фотошопа, аватарки и разл.фото)
172.23.17.36, мой адрес Нечая
время с 18.00 до 22.00-23.00-вечером,
утром с 8.00-до 11.00, днем -нестабильно
 

ксюндель

Новичок
почему такая маленькая, что мне нужно сделать для ее увеличения, влияло ли на нее, что я сидела в инете?
 

amk

Новичок
почему такая маленькая, что мне нужно сделать для ее увеличения, влияло ли на нее, что я сидела в инете?

Ничего не надо делать - быстрее не будет :)
( Быстро только для соседей по дому )
Просмотрите пожалуйста форум - за местные FTP иногда отлучают от сети :huh:
 

CHEB

Пользователь
ФТП 172.23.18.90 прекращает свою работу по техническим причинам.
 

manul

Пользователь
открыла свой фтп, пока только мелочи всякие(несколько мультиков, фильмов, кстати не плохих,уроки для фотошопа, аватарки и разл.фото)
172.23.17.36, мой адрес Нечая
время с 18.00 до 22.00-23.00-вечером,
утром с 8.00-до 11.00, днем -нестабильно
Почему то вообще не могу зайти! B)
 

ксюндель

Новичок
извини, ребёнок делал уроки и отключил, а я и знать не знала, сегодня с 8.00 до 19.00 практически без перерыва работал
 

lexsn

Пользователь
открыла свой фтп, пока только мелочи всякие(несколько мультиков, фильмов, кстати не плохих,уроки для фотошопа, аватарки и разл.фото)
172.23.17.36, мой адрес Нечая
время с 18.00 до 22.00-23.00-вечером,
утром с 8.00-до 11.00, днем -нестабильно
не нашол папки для закачки,посмотри, может где завалялась?
 

vext

Пользователь
172.17.13.28 - скорость на всех 100кб/сек
Ты не мог бы с бешеной(10 кб/с) скоростью своего фтп чево-нибудь сделать?Например сделать её чуть-чуть повыше...Или количество юзеров урезать....А то с файлами большого размера какая-то лажа выходит...фтп - класс,но скорость...блиииин!Куча народу,все качают в 2 канала,и в результате скорость низкая.=( =( =(
 
Сверху