Фристайл - способ самовыражения.

марио

Новичок
http://ru.wikipedia.org/wiki/Фристайл ;)

Все как то узко, за исключением едениц, мыслят свели всЁ к читке репа. Это называется музыкальная замкнутость на стиле - это же ужасто. Фристайл - свободный стиль, а где это будет использовано пофег, реп, рок, металл, спорт, одежда и пр. Расширяйте кругозор товарисчи, ибо далеко на одной культуре не уедешь.

Даже смысл фразы не поняли еденицы
с чего ты ваще взял что мы мыслим узко?мы выбрали тему для обсуждений между собой "Фристайл рэп"..чё не так?откуда те ваще знать о чём мы думаем?умник
 

АнтиПадел_man

Новичок
"Мне не важно как ты одет,мне важен твой стайл"(с)тырено

подумай на досуге

да у них и стаил ниочем.
я о том чтоб скрасили картину хотя бы внешним видом, а то ведь прыгают в чём попало, стаил это перемешка всего, создание образа, а у пацанчиков одетых в обычную среднестатистическую нерэперскую одежду мало шансов привлечь внимание народа к своему творчеству, да даже не народа - нормальной аудитории. и дело не в одежде, просто своим внешним видком они кладут на свой как ты выразился стаил, знаешь я может что то новое вскрою но одежда меняет людей, замечено неоднакратно, там и стиль сам меняется, и стиль подачи своих мыслей с помощью рэпа, рэпер должен одеваться как рэпер а не то он - пустой место, рэпер только для себя, для остальных - пэпс пафосный, к ним не относится но мало ли что будет дальше...
 

МАГОМЕТ

Новичок
да у них и стаил ниочем.
я о том чтоб скрасили картину хотя бы внешним видом, а то ведь прыгают в чём попало, стаил это перемешка всего, создание образа, а у пацанчиков одетых в обычную среднестатистическую нерэперскую одежду мало шансов привлечь внимание народа к своему творчеству, да даже не народа - нормальной аудитории. и дело не в одежде, просто своим внешним видком они кладут на свой как ты выразился стаил, знаешь я может что то новое вскрою но одежда меняет людей, замечено неоднакратно, там и стиль сам меняется, и стиль подачи своих мыслей с помощью рэпа, рэпер должен одеваться как рэпер а не то он - пустой место, рэпер только для себя, для остальных - пэпс пафосный, к ним не относится но мало ли что будет дальше...
3 января в кдсм был рэп пати, там обосрались они, извините, но никакой подготовки и одни косяки. это я еще не говорю про фристайл. там ноль на ноль. :rolleyes:
а так жалко что не было фриста в кдсм, на него уповали, плебеи бы ещё зачитали, даже уфимцев собирался, вот как его так разбередили? :wub:
 

Чудик_man

Новичок
чудик то? да он читал, сначала как сапожник только бранился, а потом вроде выровнялся. мне даже понравилось несколько фрагментов, но в последней теме откровенно пролетел. там легализация платков или что то еще было, там оба несправились. а в теме свадьба ваще красавчик чудик был. у меня даже ощущение сложилось что с текста гнал. но в общем подосрал он себе же на месте, сразу всех обматерил, его ж чуть не выгнали :) :)
легализация портянок :)
 

Чудик_man

Новичок
Кто вообще в нашем городе знает что такое фристайл не только на слуху, но ещё и на деле? короче кто его читать умеет и читает?
 
Сверху