Фристайл - способ самовыражения.

АнтиПадел_man

Новичок
нее! всё просто:
1)выпеваешь алкоголя
2)несёшь всякую чушь желаетльно в хоть чуть чуть в рифму
3)всё это записываешь, и может получиться неплохо!!
ты не в теме, ... , к чертям собачим, тру рэпер в рэпе важно не звучание, в рэпе важен смысл слов и тема, а ты живи в своём маленьком мирке и употребляй алкоголь, рэп это сила смысла, а ты если считаешь что фристайл это вот всё это то ты не рэпер!!! :lol: :) :)

по теме: у нас в городке кстати неплохо читают фристайл некоторые парни... группа плебеи... слышали о такой? Макс Уфимцев, Чудик, да и вообще вся группа у них неплохая! жаль что только на фристайле как на игле, а текста не пишут... ну зато результат неплохой)))
 

~VLAS~

-+-+-
нее! всё просто:
1)выпеваешь алкоголя
2)несёшь всякую чушь желаетльно в хоть чуть чуть в рифму
3)всё это записываешь, и может получиться неплохо!!

Мм.. Если-бы микрофон записывал нормально может-бы и попробовал-бы.
 

МАГОМЕТ

Новичок
ты не в теме, ... , к чертям собачим, тру рэпер в рэпе важно не звучание, в рэпе важен смысл слов и тема, а ты живи в своём маленьком мирке и употребляй алкоголь, рэп это сила смысла, а ты если считаешь что фристайл это вот всё это то ты не рэпер!!! :lol: :) :)

по теме: у нас в городке кстати неплохо читают фристайл некоторые парни... группа плебеи... слышали о такой? Макс Уфимцев, Чудик, да и вообще вся группа у них неплохая! жаль что только на фристайле как на игле, а текста не пишут... ну зато результат неплохой)))
блин, падел, чё ты мелешь, они еще только готовятся к выходу :eek: :lol: :D тогда бы уж и егеря добавил)))
кстати да... кто из присутствующих здесь рэперов увлекается фристайлом?????
 

марио

Новичок
ты не в теме, ... , к чертям собачим, тру рэпер в рэпе важно не звучание, в рэпе важен смысл слов и тема, а ты живи в своём маленьком мирке и употребляй алкоголь, рэп это сила смысла, а ты если считаешь что фристайл это вот всё это то ты не рэпер!!! :angry: B) :eek:

по теме: у нас в городке кстати неплохо читают фристайл некоторые парни... группа плебеи... слышали о такой? Макс Уфимцев, Чудик, да и вообще вся группа у них неплохая! жаль что только на фристайле как на игле, а текста не пишут... ну зато результат неплохой)))
ага ваще офигенно фристайлят)я заметил на хоп пати)
 

марио

Новичок
нифига, а я рано ушёл, там фристайл был? B) уууу..... че то я как то продинамил.... :angry: расскажешь поподробнее?
а помойму эт в самом начале было...был да фрис
ну чо стеблов понравилось как зачитал..остальное фэйк...лопш тож крассафчег...а молодые гамном в микро плевались...
 

МАГОМЕТ

Новичок
а помойму эт в самом начале было...был да фрис
ну чо стеблов понравилось как зачитал..остальное фэйк...лопш тож крассафчег...а молодые гамном в микро плевались...
ага ваще офигенно фристайлят)я заметил на хоп пати)

так подожди... ну стеблов понятно, он может... а лопш это который би-бой баттлы судил?
а причём тут команда то, парни то которых антипадел перечислил, ну там макс би-бой, чудик, и все плебеи? неушто в гавно?
 

марио

Новичок
так подожди... ну стеблов понятно, он может... а лопш это который би-бой баттлы судил?
а причём тут команда то, парни то которых антипадел перечислил, ну там макс би-бой, чудик, и все плебеи? неушто в гавно?
уфимцав не читал..читал корефан его,имя не знаю...
парушу начислил)))опплевал микро)
 

МАГОМЕТ

Новичок
уфимцав не читал..читал корефан его,имя не знаю...
парушу начислил)))опплевал микро)
так... я по ходу догадываться начал... мне говорили что вроде там чудик, то ли не чудик читал,
матерился жутко в начале, потом на норм вышел, там что бифы были? это там было? в кдсм?
 

марио

Новичок
так... я по ходу догадываться начал... мне говорили что вроде там чудик, то ли не чудик читал,
матерился жутко в начале, потом на норм вышел, там что бифы были? это там было? в кдсм?
да я хз поца мусара предупредили)
есть кста пару батлов неплохих...7 раундов)где сд нойз а-сид мастабасс и тд читают))есть стоящие темы)
 

МАГОМЕТ

Новичок
ищи фитипи кину)ток там порядка 500 метров...мб первый раунд ток успеем залить
ладно в другой раз скачаю...
мне то по ходу рассказывали про кдсм то... там вроде тему из зала давали, и по ней лупили...
да кстати там мусор злой ходил это я помню, ваще не в тему его там приклеели, он же еще в начале сказал что не материться! :angry: B)
 

АнтиПадел_man

Новичок
так... я по ходу догадываться начал... мне говорили что вроде там чудик, то ли не чудик читал,
матерился жутко в начале, потом на норм вышел, там что бифы были? это там было? в кдсм?
чудик то? да он читал, сначала как сапожник только бранился, а потом вроде выровнялся. мне даже понравилось несколько фрагментов, но в последней теме откровенно пролетел. там легализация платков или что то еще было, там оба несправились. а в теме свадьба ваще красавчик чудик был. у меня даже ощущение сложилось что с текста гнал. но в общем подосрал он себе же на месте, сразу всех обматерил, его ж чуть не выгнали :angry: B)

еще несколько норм были. стеблов да, неплохо, но слух прошёлся что не фристайл это был, не знаю, правда ли это. решающий момент? неет... пролёт полный. хоть бы оделись нормально, как рэпера то, а то без слёз не взглянешь :eek: :eek: :eek:
 

марио

Новичок
чудик то? да он читал, сначала как сапожник только бранился, а потом вроде выровнялся. мне даже понравилось несколько фрагментов, но в последней теме откровенно пролетел. там легализация платков или что то еще было, там оба несправились. а в теме свадьба ваще красавчик чудик был. у меня даже ощущение сложилось что с текста гнал. но в общем подосрал он себе же на месте, сразу всех обматерил, его ж чуть не выгнали ;) ;)

еще несколько норм были. стеблов да, неплохо, но слух прошёлся что не фристайл это был, не знаю, правда ли это. решающий момент? неет... пролёт полный. хоть бы оделись нормально, как рэпера то, а то без слёз не взглянешь :) :) :)
"Мне не важно как ты одет,мне важен твой стайл"(с)тырено

подумай на досуге
 

AlexXx

Местный
http://ru.wikipedia.org/wiki/Фристайл ;)

Все как то узко, за исключением едениц, мыслят свели всЁ к читке репа. Это называется музыкальная замкнутость на стиле - это же ужасто. Фристайл - свободный стиль, а где это будет использовано пофег, реп, рок, металл, спорт, одежда и пр. Расширяйте кругозор товарисчи, ибо далеко на одной культуре не уедешь.

Даже смысл фразы
иногда фристайлю на гитарке
не поняли еденицы
 
Сверху