Франция - Чемпион!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Нищая? Тогда где и в чем ее власть? Говно она на лопате, а не властная.
не вижу связи. Власть это не социальный статус в чьих-либо глазах, а возможность кем-то управлять, прежде всего.
Гоняет своего мужчинку как бобика - и этой власти над конкретным бобиком ей вполне хватает.
А бизнес-леди с деньгами, напротив, может рассчитывать лишь на то, что этот бобик (если он ,к примеру, самзлив или хз чем-то приглянулся. у бизнес-ледей часто с детьми проблема, так что как бы ребёнка в нм увидела for example) будет альфонсом, т.е. пользоваться её бабками за право с ним спать.

Впрочем, отвлеклись. Я и пытался так скромненько и с заиканиями сказать))). что дима хочет покориться силе, той,кто будет в его глазах силой он покорится и все его вы*бьоны как ветром сдует.
При этом ....конечно он будт страдать от неестественного положения, но ...на страдания этой обслуги будет пох, мягко говоря.
Не знаю, может это и есть в его представлении Рай))
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Касательно меня персонально. Мне не нужна власть над тётей. Мне нужны именно гармоничные отношения.
А власть как таковая, мне, разумеется нужна.
В первую очередь над самим собой.
Как только сделаю из себя эффективного работникам (в моем персональном понимании, что немаловажно), смогу с толком масштабироваться, без эффективного использования самого себя - масштабирования лишь онанизм с самоутверждением. а на кой мне это?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
И чем она управляет? .
своим мужиком. гоняет его как бобика.
а так, которая богатая - той этот же мужик и рулит)

бугатти - ерунда - не для российских дорог, только понты корявые - до первого столба или до первой поломки)
Ну если конечно,машина нужна именно для езды.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Хз, кто там кем управляет, вот правда.
Богатая рулит всеми. Хотя бы как благодетельница.
Слушай)), вот сейчас поржал))
Типа помоги нуждающемуся материально и обретешь над ним власть?
Авотх*й - по факту и не так)
Я скажу даже больше. Она своими бабками не сделает так, чтобы он перестал нуждаться в деньгах - чем больше будет давать,тем больше будет просить,вот и всё.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Не нужны тебе отношения. Тебе нужно ныть об отношениях, время от времени доставать из коробочки фантом "идеальной тетеньки", прятать его обратно и как ни в чем не бывало заниматься своими нердовскими делами, несовместимыми с тетеньками.
ну допустим.
Мне нужен друг, которому можно было бы,как ты выражаешься ,поныть, ну или по-другому, просто доверительно поговорить за жизнь)
Я не буду даже отрицать - мне для гармонии нужна дружба.
Уляся именно на дружбу меня и взяла, но дружба по итогу оказалась какой-то странной, потому я её...заморозил, до выяснения ряда вопросов. Вопросы так и не выяснились, и "дружбы" этой соответственно не происходит.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Да мне тоже от Димана только дружба была нужна.
Я в гробу видала эти романтические страсти. Я психопат, я всегда немножко "над" ситуацией, стекло в машине поднято и все как сквозь сон.
Кондиционер включи и будет счастье)
Я всегда так делаю)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
А я не властная, зай.
Я просто девочка в мире дУхов.
да и не надо быть властной - власть - это не нштяки, ништяки отдельно,а власть,т.е. ОТВЕСТВЕННОСТЬ за того кем рулишь и что в итоге нарулили - отдельно.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Это вряд ли. Он хочет сферического коня в вакууме.
И кстати очень доволен, что таких коней не бывает!
Потому что после такого коня чего еще желать? Никакого стимула, никакой мячты... витать в эмпиреях нЕ о чем
п*лей он хочет животворящих и направляющих на путь истинный, короче говоря)
верит во всемогущего, вот и хочет материальное проявление своей Веры)
Ждёт свою БереГриню)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ну п.дюлей всякий гопник выдать может. Таких животворящих. что на другой день очнешься ангелом.
Это несерьезная какая-то цель.
не-не, гопнику нужно кошелёк снять или еще что либо, а тут цель п-лей иная - душу заблудшую спасти , от пьянства отучить,от мыслей о суициде и от блуждания по "юлькам" - вполне христианская цель), и методы тоже,кстати.)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ну с такой ведь жить - ад. Кто добровольно полезет в ад?
Да бес разберёт, что у християнинов рай, что ад, может это как раз христианский рай. А почему похож на ад? Ну вот потому что другого не выдали, ждите и верьте, и условия в раю станут лучше - вполне привычно для христианинов)

Да и как иначе, раз его идеал, Берегиня - это...как раз житель такого "адо-рая", настолько задохнувшийся от семейного быта, что не побрезговал стать виртуальной музой для этого ...заблудшего отрока))
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Вот кстати - "билет на планету Транай" - читаю - как человек отказался от всего ради непонятного Рая...
Видимо всё-таки зря...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Я не христианин. Да и им никто не обещал
я тоже не христианин,им действительно никто не обещал ничего, но они свято верят в то,что для них постелено и всё будет за так, без
усилий над собой)
Может эта вера - и есть для них путь обретения рая...


Это Рай... Пойми наконец, мертвецам здесь дом, а живым пи...ц (с) Глеб Самойлов ))
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ну это же скучно... Рай на всем готовом. Да еще вечно. Бррр
Ну а кто-то говорит,что "христанутые" пипец нескучные люди?)
Они не понимают,что "житие на всем готовом" - бред по определению. Зачем, доводя эту концепцию до идеала, кушать вкусное блюдо,пережевывать его, если сразу через шприц можно влить готовую однородную питательную массу в желудок - бе?)
 
А впрочем... Ладно.
Тут у меня произошло кое-что. Не без помощи твоего свечного бога, конечно.
Сегодня я тебя прощаю отныне и навсегда. Ты и так очень несчастен теперь. В тупике, никем не любимый, без друзей, денег, семьи и свободы.
И я не чувствую по этому поводу радости. Как и огорчения. Ничего совсем.
Ты заложник своей болезни, но ума хватает втягивать в это дерьмо минимальное число других людей. Даже спасибо тебе за это.
А может просто не умеешь... втягивать. Никто тебя не слушает, не хочет с тобой играть. Даже Юлька слишком тупа, чтобы играть, она просто не понимает твоих шуток или понимает слишком буквально.
Добра не обещаю, я не добрая и не стремлюсь.
Прощаю просто. Злости нет уже, а без топлива холодными руками и убивать грешно, даже гадину.
Всегда чувствовала неправильность казней. Врага надо убивать на войне.))))
 

Andre Linoge

CoХatый
Ну вот и умница! Хорошая девочка. Послушная послушница! Жаль только, что послушание ваше, дети Сансары, граничит с паническим страхом, а по сути им и является. И теперь с этими презиками ты просто выглядишь нелепо... в этом городе! Да-да, собирай-ка сумки и езжай сама знаешь куда, там у тебя сейчас самые важные дела. Закончи ремонт, приберись элементарно, москитные сетки закажи,... Сама думай, что да как, а главное - жди. Жди меня - и я к тебе приеду! Но презикам залёживаться, кстати, и необязательно...
Да, и поЛОЖЬ Мне на ИНтернЕТ, в конце-концов! Твоя святая БЕРЕГИНЬЮШКА свои копеюшки на чёрный день, на похороны бережёт, чтоб в гроб возлечь красивою Невестою Христовой непорочной! А мне то что с того?

Я не могу в Библиотеку каждый день ходить,
Чтобы при всех тут Флуду писю теребить!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху