Фото: разные

Onetta

Новичок
аха, такой насыщенный зелённый оттенок)) классно) даж и не определишь где эт :lol:
Снималось с балкона дома около парка Гагарина, и если очень-очень сильно присмотреться то в конце можно увидеть ДК ))))) Была у меня где-то фотка такая же, только в обратную сторону )) найду выложу )))
 

*_GaAra_*

Пользователь
Снималось с балкона дома около парка Гагарина, и если очень-очень сильно присмотреться то в конце можно увидеть ДК ))))) Была у меня где-то фотка такая же, только в обратную сторону )) найду выложу )))

просто классно))) тут даж нечего комментировать)
 

*_GaAra_*

Пользователь
Ну что) выкладывайте свои фотки)) очень интересно кто на что способен?) и где автор этой темы? почему ей никто не пользуется))) я в неё всегда заглядываю) но уже чтот ответов и приветов никаких)) жду,жду,жду фоток новых))) :) :lol:
 

Onetta

Новичок
to Onetta
Мурзик славный), а где водопад находится?
Непомню как называються эти горы, но знаю что они находяться рядом с горами Тянь-Шань. Проще в Киргизии это )))
Посмотреть вложение 79050
Прикольно там +40 и снег на верхушках гор, но это на самых высоких, на фотке маленькие еще )))
 

*_GaAra_*

Пользователь
Классно,тож хочу куда-нить поехать,да вот не позволяется!т.е. финансы и т.д.) а так бы с удовольствием пофоткала природу,и окружающих))) ах мечты)а сёдня снегиря пофоткала,такой пухлик красненький)потом как нить фотки выложу,но там качество гамно, т.к. уже близже к вечеру фоткала,да и то холодно выходить в юбочке и топике на болкон)ну хоть повезло что мы на 2 этаже живём и дерево можно сказать на против нас растёт,на нашем уровне макушка его)и снегирь тамс сидел))вообще люблю животных и особенно своего кота и остальных кошачих существ) ;) :huh:
 

Mek_ph

Активный пользователь

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Непомню как называються эти горы, но знаю что они находяться рядом с горами Тянь-Шань. Проще в Киргизии это )))
Посмотреть вложение 79050
Прикольно там +40 и снег на верхушках гор, но это на самых высоких, на фотке маленькие еще )))
красота то какая.... лепота!
 

Onetta

Новичок
ага ... значит и на предыдушей фотке тоже ты была )))) ... и впрямь милашка-симпатяшка )))
Эта фотка прикольней будет :) по крайней мере мне она больше нравиться )

Я ж говорила, что есть у меня снимок в обратную сторону и не один, а два )))

Посмотреть вложение 79432Посмотреть вложение 79433
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
ага ... значит и на предыдушей фотке тоже ты была )))) ... и впрямь милашка-симпатяшка )))
Эта фотка прикольней будет :) по крайней мере мне она больше нравиться )

Спасибо:)

Я ж говорила, что есть у меня снимок в обратную сторону и не один, а два )))

Посмотреть вложение 79432Посмотреть вложение 79433
Такой насыщенные зеленый цвет! Сразу лето захотелось!
 
Сверху