Фото: разные

GO!

Пользователь
А что у зимнего животика с лицом?
как такового лица невидно, поэтому что с ним я незнаю, и никто незнает, скорее всего лица совсем несуществует в зафиксированном на фото моменте время/пространства. и вопще название фото же не "зимние лица"!, к чему вопрос?
 

SETH

Активный пользователь
фотко с мобилко!
(качество гомно, зато задумки какие)
 

SETH

Активный пользователь
LEV, иди в попу! и два своих поста на этом форуме с собой захвати!!
 

LEV

Новичок
LEV, иди в попу! и два своих поста на этом форуме с собой захвати!!

Куда мне пойти и что с собой захватить, к счастью решать не тебе! Это первое. Второе. Подобных "шедевров"- миллионы и каждый создавший такой "шедевр" считает себя "гением". Хотя на с
амом деле это называется= ОТСУТСТВИЕ ВКУСА=, только и всего! Так,что для начала читайте теорию. Вот, что я по этому поводу думаю.
 

SETH

Активный пользователь
дай мне цифровуху нормальную или сам пощёлкай на мобилко, тогда посмотрим.
P.S. о, у тебя аж 3 поста уже!!!
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
Куда мне пойти и что с собой захватить, к счастью решать не тебе! Это первое. Второе. Подобных "шедевров"- миллионы и каждый создавший такой "шедевр" считает себя "гением". Хотя на с
амом деле это называется= ОТСУТСТВИЕ ВКУСА=, только и всего! Так,что для начала читайте теорию. Вот, что я по этому поводу думаю.

LEV, кричать здесь про отсутствие вкуса бесполезно. Единственный путь- показать свои фотки и чтобы народ смотрел и учился, кто поймёт и сумеет, естественно, а выложить фотку с мАбилки, мож для кого-то единственная радость в жизни. :) Я конечно догадываюсь, кто скрывается под сим ником (LEV), вот только фоток пока что-то не вижу ;-). И критиковать по-моему стоит лишь то, в чем есть что критиковать. Эх, если найду свою одну мобильную фотку тоже положу... так, на посмотреть. А "снимать можно и консервной банкой". "Снимает фотограф а не камера..."... В общем, тема для того и есть- выкладывать и обсуждать, опять же повторюсь, если есть что обсуждать ;-).
 

be-open

джедай
Кажется в Финляндии была выставка исключительно работ, снятых на камерафон. Невысокое качество изображения как выяснилось может вполне компенсироваться тем, что сотовый всегда под рукой и порой можно заснять такое, что профессиональным фотографам и не снилось.
 

LEV

Новичок
LEV, кричать здесь про отсутствие вкуса бесполезно. Единственный путь- показать свои фотки и чтобы народ смотрел и учился, кто поймёт и сумеет, естественно, а выложить фотку с мАбилки, мож для кого-то единственная радость в жизни. :) Я конечно догадываюсь, кто скрывается под сим ником (LEV), вот только фоток пока что-то не вижу ;-). И критиковать по-моему стоит лишь то, в чем есть что критиковать. Эх, если найду свою одну мобильную фотку тоже положу... так, на посмотреть. А "снимать можно и консервной банкой". "Снимает фотограф а не камера..."... В общем, тема для того и есть- выкладывать и обсуждать, опять же повторюсь, если есть что обсуждать ;-).

1. "снимать можно и консервной банкой"-полностью согласен,НО мысль или идея дожна быть ясной как выстрел, а если она понятна только одному человеку,то , что это за идея. 2.LEV-это Ломов Евгений Витальевич. 3. Мои работы можно было увидеть на последней фотовыставке, кстати одна из них была куплена там же, ядумаю это о чём-то говорит. Желаю всем успеха.
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
А мне сей вариант больше монохромным понравился... на луну похоже... при желании и повыть можно :)
 

Ginger ale

Пользователь
А мне сей вариант больше монохромным понравился... на луну похоже... при желании и повыть можно :)
быть может монохром интереснее, быть может... :D

макро. высота слоника сантиметра 4. снимала впотемках в лучах заката)
 
Сверху